McNeill Brustbeutel (9195) Polly

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
7,95 €
Ø 6 €
6,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
7,95 €
Ø 6 €
6,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 7,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Polly dunkelblau - Dunkelblau Kaufland McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Polly dunkelblau - Dunkelblau 1-3 Werktage 7,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Polly Otto McNeill Brustbeutel Polly lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• McNeill Neck Pouch Polly Amazon Marketplace McNeill Neck Pouch Polly 8,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Polly Koffer to go McNeill Brustbeutel Polly sofort lieferbar, 1-2 Werktage 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Polly dunkelblau - Dunkelblau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Polly Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
McNeill Neck Pouch Polly Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Polly Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel POLLY schulranzen Angebotsinfo auf Lager 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
McNeill 9195250000 Brustbeutel POLLY idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Polly Test

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde September 2025

Haben es passend zum Ranzen geholt. Meine Tochter ist zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön….
Kunde aus Hanau Oktober 2023

Schöner Brustbeutel. Leider war er für uns zu klein vom Münzfach her deswegen Retour. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Kunde aus Noerten-Hardenberg Oktober 2023

Ideal zum Schulanfang und wirklich tolle Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine super Gelbörse für Kinder.
Kunde aus Bernitt November 2022

Durch das Sichtfeld sind Busfahrkarte, etc direkt zur Hand. Klasse Farben. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
blau
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram