McNeill Brustbeutel (9195) Star Wars Darth Vader

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: bunt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,67 €
Ø 10 €
6,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,67 €
Ø 10 €
6,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 9,67 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Darth Vader mehrfarbig - Bunt Kaufland McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Darth Vader mehrfarbig - Bunt 1-3 Werktage 9,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Star Wars, Darth Vader Otto McNeill Brustbeutel Star Wars, Darth Vader lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
• McNeill Star Wars Darth Vader Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum... Amazon Marketplace McNeill Star Wars Darth Vader Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum... Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• MCNEILL 9195272000 Brustbeutel STAR WARS – DARTH VADER -Kollektion 2025- idee+spiel MCNEILL 9195272000 Brustbeutel STAR WARS – DARTH VADER -Kollektion 2025- 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.67 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Darth Vader mehrfarbig - Bunt ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Star Wars, Darth Vader Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
McNeill Star Wars Darth Vader Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
MCNEILL 9195272000 Brustbeutel STAR WARS – DARTH VADER -Kollektion 2025- idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Star Wars Darth Vader Test

5/5
★★★★★ McNeill Brustbeutel
Ines Mai 2025

Sehr schön. Unser Enkel hat sich riesig gefreut. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
bunt
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Star Wars
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram