McNeill Brustbeutel (9195) Tron

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 7,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Brustbeutel Tron Otto McNeill Brustbeutel Tron lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Tron schwarz - Schwarz Kaufland McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Tron schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• McNeill Neck Pouch Tron Amazon Marketplace McNeill Neck Pouch Tron Auf Lager 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• McNeill 9195253000 Brustbeutel TRON idee+spiel McNeill 9195253000 Brustbeutel TRON 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Brustbeutel Tron ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Tron schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
McNeill Neck Pouch Tron Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
McNeill 9195253000 Brustbeutel TRON idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:01 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Tron Test

5/5
★★★★★ Passend und schick...
von einer Kundin September 2025

und funktional wie es sein soll für die 1. Klasse. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Mai 2024

Eine gute Tasche, geeignet für Kinder, um auf Reisen Geld zu sparen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön….
Kunde aus Hanau Oktober 2023

Schöner Brustbeutel. Leider war er für uns zu klein vom Münzfach her deswegen Retour. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Kunde aus Noerten-Hardenberg Oktober 2023

Ideal zum Schulanfang und wirklich tolle Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
grau
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram