Esquire New Silk (113502) black Portemonnaie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,66 €
Ø 52 €
51,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,66 €
Ø 52 €
51,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 51,66 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esquire Hochkantbörse Damen New Silk 113502 schwarz Koffer to go Esquire Hochkantbörse Damen New Silk 113502 schwarz sofort lieferbar, 1-2 Werktage 51,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,61 € → zum Angebot
• Esquire New Silk - Geldbörse 8cc 13 cm Black Amazon Marketplace Esquire New Silk - Geldbörse 8cc 13 cm Black Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Esquire Geldbörse New Silk, Leder Otto Esquire Geldbörse New Silk, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Esquire New Silk Geldbörse Leder 13 cm - Schwarz Kaufland Esquire New Silk Geldbörse Leder 13 cm - Schwarz 1-3 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Esquire New Silk (113502)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.66 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Esquire Hochkantbörse Damen New Silk 113502 schwarz ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 51,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,61 € → zum Angebot
Esquire Geldbörse New Silk, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Esquire New Silk - Geldbörse 8cc 13 cm Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Esquire New Silk Geldbörse Leder 13 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

Esquire New Silk (113502) black Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität, makellos :)
André L Juli 2025

War ein Geschenk und die Freude war groß! Sehr hochwertig verarbeitet und sein Geld wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram