Esquire New Silk (113502) red Wallet
Produkttyp: Wallet
Für wen: Damen
Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
51,91 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Esquire Hochkantbörse Damen New Silk 113502 hochrot
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
51,91 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 56,86 €
→ zum Angebot
-
Esquire Geldbörse New Silk, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
-
Esquire Hochkantbörse Damen New Silk 113502 hochrot - 13
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
64,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
-
Esquire New Silk Geldbörse Leder 13 cm - Rot 1-3 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten:
Esquire New Silk (113502)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.
Esquire New Silk (113502) red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Esquire New Silk (113502) red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Wallet
Ausstattung
Fächer
mit Münzfach
Eigenschaften
Material
Leder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was zeichnet Leder Portemonnaie Damen aus?
Alle Details zu Karten Portemonnaie Damen
Entscheidungshilfe: Karten Portemonnaie Herren
Mehr zu Wallets
Herren Portemonnaie mit Münzfach entdecken – kompakt & verständlich
Damen Geldbörse mit Reißverschluss – unsere Top-Empfehlung
Klick dich rein: Geldbörse Damen erklärt
Jetzt mehr über Leder Portemonnaie erfahren
Beliebte Themen