Tom Tailor Ron (25307) brown Portemonnaie

★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: braun
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
34,96 €
Ø 32 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
34,96 €
Ø 32 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 34,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Hochformat RFID Leder Mittelgroß Braun Amazon TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Hochformat RFID Leder Mittelgroß Braun Auf Lager 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Geldbörse Ron, mit RFID-Blocker Schutz Otto TOM TAILOR Geldbörse Ron, mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
• Tom Tailor Ron Geldbörse PFID Leder 10 cm - Braun Kaufland Tom Tailor Ron Geldbörse PFID Leder 10 cm - Braun 1-3 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.96 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Hochformat RFID Leder Mittelgroß Braun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Hochformat RFID Leder Mittelgroß Braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
TOM TAILOR Geldbörse Ron, mit RFID-Blocker Schutz Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
TOM TAILOR Herren TTRON Brieftasche aus Leder, braun, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Tom Tailor Ron Geldbörse PFID Leder 10 cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:53 Uhr.

Tom Tailor Ron (25307) brown Test

5/5
★★★★★ Super Geldbörse und Langlebigkeit
Armin E November 2024

Die Tom Tailor Geldbörse überzeugt mit viel Stauraum und robuster Verarbeitung. Ich nutze seit Jahren verschiedene Geldbeutel der Marke und bin sehr zufrieden: Während andere Modelle meist nach etwa zwei Jahren wegen aufgegangener Nähte kaputtgingen, hielt mein erster Tom Tailor sechs Jahre. Der zweite ist jetzt drei Jahre alt und zeigt leichte Ablösungen an geklebten Stellen, insgesamt aber gute Haltbarkeit trotz voller Fächer. Klare Kaufempfehlung für eine langlebige Geldbörse.

5/5
★★★★★ Super schön
LISALISA November 2020

Ich schenkte meinem Partner diesen Geldbeutel; das Leder ist sehr weich und die Verarbeitung hochwertig. Ob das Portemonnaie den Alltagsgebrauch langfristig übersteht, bleibt abzuwarten – es ist erst seit heute in Gebrauch.

5/5
★★★★★ Schickes, schlichtes Portmonee
Amazon-Kunde Dezember 2019

Das Portemonnaie ist hochwertig verarbeitet und entspricht genau den Bildern. Als Geschenk gekauft, kann ich zur Funktionalität nichts sagen. Die Lieferung des Händlers war sehr schnell. Würde wieder dort kaufen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Peter Juli 2020

Das Produkt ist großartig, der Preis stimmt und die Lieferung war schnell. Einziger Nachteil: Ich habe die braune Geldbörse wegen des Querformats bestellt, aber sie wurde im Hochformat geliefert. Trotzdem behalte ich sie aufgrund der guten Qualität - aber bitte aktualisiert die Produktfotos! Tolle Qualität, aber achten Sie darauf, dass die Produktbilder korrekt sind. Schneller Versand und angemessener Preis.

3/5
★★★☆☆ Geht so...
Sternenschauer November 2025

Die Tom Tailor Geldbörse hat mich trotz vieler positiver Bewertungen enttäuscht. Obwohl ich die Marke sonst schätze, stimmen Verarbeitung und Material nicht mit meinen Erwartungen überein. Für den Preis hätte ich deutlich höhere Qualität und bessere Preis-Leistung erwartet. Keine Kaufempfehlung.

3/5
★★★☆☆ Geht so
Armin V Mai 2022

Solide und langlebig, aber leider falsch herum geliefert. Trotzdem strapazierfähig für den täglichen Gebrauch. Leichte Abnutzungserscheinungen nach kurzer Zeit. Ideal für den Arbeitsweg, jedoch mit kleinen Mängeln.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
braun
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram