Porsche Design Classic Wallet (OBE09905) black Portemonnaie
Produkttyp: Portemonnaie
Für wen: Herren
Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
147,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PORSCHE DESIGN Classic Wallet 7 Black
Auf Lager
147,25 €
+ 8,50 € Versand
Gesamt 155,75 €
→ zum Angebot
-
Porsche Design Classic Geldbörse Leder 12 cm schwarz 1-2 Werktage 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
-
Porsche Design Querbörse Herren SLG Classic Wallet 7 schwarz - 10
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
155,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Porsche Design Classic Wallet (OBE09905) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Porsche Design Classic Wallet (OBE09905) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Portemonnaie
Farbe
schwarz
Ausstattung
Anzahl der Steckfächer
7
Fächer
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
Geldscheinfach
2
Kreditkartenfächer
8
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker
Verschluss
ohne Verschluss
Münzfachverschluss
Druckknopf
Eigenschaften
Material
Leder
Materialspezifikation
Kalbsleder
Format
Hochformat
Maße & Gewicht
Breite
12,5 cm
Gewicht
100 g
Höhe
9,5 cm
Tiefe
2,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu Geldbörse mit RFID-Blocker
Worauf es bei Karten Portemonnaie ankommt
Karten Portemonnaie Damen unter der Lupe
Neuheiten im Bereich Geldbörse mit Kreditkartenfach
Technik erklärt: Leder Portemonnaie Damen
Diese Geldbörse Damen Leder solltest du kennen
Geldbörse Herren im Expertencheck
Klick dich rein: Geldbörse Leder erklärt
Beliebte Themen