Porsche Design Business Wallet (OSO09906) black Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 119,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 11 cm schwarz Koffer-Arena Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 11 cm schwarz 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 11 cm schwarz OSO09906-001 koffer COM Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 11 cm schwarz OSO09906-001 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Porsche Design - Business 9906 Black - Portemonnaie , 0.3 l Taschenkaufhaus Porsche Design - Business 9906 Black - Portemonnaie , 0.3 l 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• PORSCHE DESIGN Business Wallet 5 Black Amazon Marketplace PORSCHE DESIGN Business Wallet 5 Black Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 11 cm schwarz OSO09906-001 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Porsche Design Business Geldbörse RFID Leder 11 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Porsche Design - Business 9906 Black - Portemonnaie , 0.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
PORSCHE DESIGN Business Wallet 5 Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Porsche Design Business Wallet (OSO09906) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Porsche Design Business Wallet (OSO09906) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
6
RFID-Blocker
ohne Verschluss
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Kalbsleder
Querformat
Maße & Gewicht
11 cm
70 g
8,5 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram