Tom Tailor Geldbörse grau (24424 0070) Portemonnaie

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Farbe: grau Material: Kunstleder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
41,39 €
Ø 38 €
35,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
41,39 €
Ø 38 €
35,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 41,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Geldbörse Bags, TTELIN Portemonnaie mit Logo-Applikation Otto TOM TAILOR Geldbörse Bags, TTELIN Portemonnaie mit Logo-Applikation lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,39 € Versand kostenfrei Gesamt 41,39 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Geldbörse, Reißverschlussfach, Druckknopf, für Damen, grau GALERIA TOM TAILOR Geldbörse, Reißverschlussfach, Druckknopf, für Damen, grau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Elin Damen Geldbörse Portemonnaie Mittelgroß Grau Amazon Marketplace TOM TAILOR Elin Damen Geldbörse Portemonnaie Mittelgroß Grau 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.39 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Geldbörse Bags, TTELIN Portemonnaie mit Logo-Applikation ✓ Bester Preis Otto TOM TAILOR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,39 € Versand kostenfrei Gesamt 41,39 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTELIN Portemonnaie mit Logo-Applikation, grau, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Geldbörse, Reißverschlussfach, Druckknopf, für Damen, grau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Elin Damen Geldbörse Portemonnaie Mittelgroß Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Tom Tailor Damen Geldbörse TT Elin Wallet braun - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

Tom Tailor Geldbörse grau (24424 0070) Test

5/5
★★★★★ Bewertung
Margita L Juni 2023

Ich liebe diese Geldbörse! Nach Jahren der Nutzung musste ich mir endlich eine neue kaufen, aber zum Glück gab es das gleiche Modell noch einmal. Ich bin absolut zufrieden und habe sogar Geld gespart im Vergleich zum Kauf vor Jahren.

5/5
★★★★★ Damen Geldbörse
Monika.Urbig Juni 2023

Ich war auf der Suche nach einer neuen Geldbörse und diese hat mich sofort überzeugt. Sie ist kompakt und bietet genug Platz für alles, was man im Alltag benötigt. Das hochwertige Leder hat keinen unangenehmen Geruch und fühlt sich sehr gut an.

5/5
★★★★★ Damengeldböse
Katzenfreak März 2023

Diese Geldbörse ist nicht nur wunderschön, sondern auch praktisch und gut verarbeitet. Mit vielen Einschüben für Karten und einem schönen Innenfutter ist sie ein echter Hingucker. Das weiche Material liegt angenehm in der Hand. Für den Preis ist die Qualität top. Ich würde sie sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Genügend Platz für Scheine, Karten und Kleingeld
Meistereder Januar 2022

Dieser Geldbeutel hat mich bereits zum zweiten Mal überzeugt. Mit ausreichend Kartenfächern, 2 Geldscheinfächern und einem praktischen Reißverschlussfach für Kleingeld bietet er alles, was ich brauche. Die kompakte Größe ist ideal für mich. Absolut empfehlenswert! Werde ihn definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Geldbörse
Doreen Januar 2022

Ich habe bereits seit vielen Jahren eine Geldbörse in anderem Design und war sehr zufrieden damit. Daher wollte ich unbedingt das gleiche Modell erneut haben, da es mir erlaubt, Karten und Ausweise ordentlich zu verstauen. Die Fächer für Kleingeld und Geldscheine sind angenehm geräumig und übersichtlich gestaltet. Sehr praktisch!.

5/5
★★★★★ Top
Daniel W April 2021

Dieser Geldbeutel ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst stabil. Mit ausreichend Kartenfächern und einem praktischen Reißverschlussfach für Kleingeld erfüllt er alle Bedürfnisse. Meine Freundin nutzt ihn seit Monaten und ist nach wie vor begeistert von seiner Qualität. Ein echtes Must-Have für jeden Geldbeutel!.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
Portemonnaie
grau
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram