Bogner Vail Ruben BillFold Sh7 (4190000704) black Portemonnaie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Geldbörse besteht aus hochwertigem Lammleder und Kunstfaser.
• Sie verfügt über 7 Kreditkartenfächer, ein Ausweisfach, ein Handyfach und ein Münzfach.
• Mit den Maßen 11,5 cm Breite, 8,5 cm Höhe und 2 cm Tiefe bietet sie ausreichend Platz.
• Der integrierte RFID-Blocker schützt vor unbefugtem Auslesen.
• Das stilvolle Querformat ist speziell für Herren konzipiert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
101,14 €
Ø 109 €
101,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
101,14 €
Ø 109 €
101,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 101,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bogner Querbörse Herren Vail Ruben Billfold SH7 schwarz 4190000704 900 Koffer to go Bogner Querbörse Herren Vail Ruben Billfold SH7 schwarz 4190000704 900 101,14 € Versand kostenfrei Gesamt 101,14 € → zum Angebot
• BOGNER Geldbörse Bogner - Herren Billfold Vail Ruben Otto BOGNER Geldbörse Bogner - Herren Billfold Vail Ruben lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,50 € Versand kostenfrei Gesamt 110,50 € → zum Angebot
• bogner - Herren Billfold Vail Ruben - Geldbörse - Geldbeutel Amazon Marketplace bogner - Herren Billfold Vail Ruben - Geldbörse - Geldbeutel Auf Lager 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.14 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Bogner Querbörse Herren Vail Ruben Billfold SH7 schwarz 4190000704 900 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 101,14 € Versand kostenfrei Gesamt 101,14 € → zum Angebot
BOGNER Geldbörse Bogner - Herren Billfold Vail Ruben Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,50 € Versand kostenfrei Gesamt 110,50 € → zum Angebot
Bogner - Vail Ruben BillFold SH7 Black - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 112,20 € Versand kostenfrei Gesamt 112,20 € → zum Angebot
bogner - Herren Billfold Vail Ruben - Geldbörse - Geldbeutel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
Bogner Querbörse Herren Vail Ruben Billfold SH7 schwarz - 9 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Testbericht Bogner Vail Ruben BillFold Sh7 (4190000704) black

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die Bogner Vail Ruben BillFold Sh7 (4190000704) black Geldbörse besticht durch ihr elegantes Design und die Verwendung hochwertiger Materialien. Das Portemonnaie ist aus feinstem Lammleder gefertigt und bietet eine angenehme Haptik sowie eine edle Optik. Die Kombination aus Kunstfaser und Leder sorgt für eine langlebige und robuste Geldbörse, die den täglichen Anforderungen problemlos standhält.

Praktische Fächeraufteilung für optimale Organisation

Mit einer Breite von 11,5 cm, einer Höhe von 8,5 cm und einer Tiefe von 2 cm bietet die Geldbörse ausreichend Platz für alle wichtigen Karten und Dokumente. Sie verfügt über sieben Kreditkartenfächer, ein Ausweisfach, ein Handyfach und ein Münzfach. Diese durchdachte Fächeraufteilung ermöglicht eine optimale Organisation und schnellen Zugriff auf alle wichtigen Utensilien.

Bogner Vail Ruben BillFold Sh7 (4190000704) black Test

5/5
★★★★★ schlicht und schön!
WolfWolf April 2023

Minimalistisches, elegantes Bogner-Portemonnaie mit tadelloser Verarbeitung und edlem Design. Das Bogner-Logo gefällt mir besonders; der Silbertton ist etwas dunkler als auf dem Vorschaubild und wirkt dadurch noch hochwertiger. Praktisch: Ein integrierter RFID-Schutz verhindert das unerwünschte Auslesen von Karten und sorgt für mehr Sicherheit im Alltag.

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Handyfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
7
RFID-Blocker
Eigenschaften
Kunstfaser, Leder
Lammleder
Querformat
Maße & Gewicht
11,5 cm
8,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram