The Chesterfield Brand Mirthe black Wallet
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Wallet
Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
53,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
The Chesterfield Brand Geldbörse Mirthe, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
-
The Chesterfield Brand Mirthe Börse Wallet Black Geldbörse
1-2 Werktage
53,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,95 €
→ zum Angebot
-
The Chesterfield Brand Mirth Damen Geldbörse Portemonnaie Purse Querformat RFID 1-3 Werktage 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
-
The Chesterfield Brand Wax Pull Up Mirthe Geldbörse RFID Leder 18 cm
Auf Lager
55,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,47 €
→ zum Angebot
Varianten:
The Chesterfield Brand Mirthe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.
The Chesterfield Brand Mirthe black Test
5/5
★★★★★
Chesterfield
Ein Traum, wie vorgestellt. sehr gute Verarbeitung, schönes Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wallet
Eigenschaften
Material
Leder
Maße & Gewicht
Breite
18 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Karten Portemonnaie Herren eine gute Wahl ist
Karten Portemonnaie – einfach gut informiert
Praxiswissen zu Wallets
Geldbörse Leder in der Übersicht
Alle Leder Portemonnaie Damen entdecken
Kaufberatung zu Männer Portemonnaie
Alles, was du über Geldbörse Herren Leder wissen musst
Topmodelle: Geldbörse Damen Leder
Beliebte Themen
Portemonnaie Damen
Portemonnaie Damen Reißverschluss
Portemonnaie Herren
Mini-Geldbörse Kreditkartenfach Münzfach
Portemonnaie Herren Münzfach
Mini-Geldbörse Damen
Damen Reißverschluss
Portemonnaie Herren Leder
Schlüsseletui Leder
Portemonnaie Leder
Portemonnaie Damen Kreditkartenfach
Portemonnaie Damen Geldscheinfach