The Chesterfield Brand Mirthe cognac Portemonnaie

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,95 €
Ø 54 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,95 €
Ø 54 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 53,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Geldbörse Mirthe, Leder Otto The Chesterfield Brand Geldbörse Mirthe, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Mirthe Börse Wallet Cognac Geldbörse kofferexpress24 The Chesterfield Brand Mirthe Börse Wallet Cognac Geldbörse 1-5 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Portemonnaie Cognac Mirthe Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Portemonnaie Cognac Mirthe Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Leder Geldbörse Mirthe Flap Purse Cognac braun - Braun Kaufland The Chesterfield Brand Leder Geldbörse Mirthe Flap Purse Cognac braun - Braun 1-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Mirthe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.95 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Geldbörse Mirthe, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Mirthe Börse Wallet Cognac Geldbörse kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Portemonnaie Cognac Mirthe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Leder Geldbörse Mirthe Flap Purse Cognac braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

The Chesterfield Brand Mirthe cognac Test

5/5
★★★★★ Suoer
Sabine s Juli 2023

Sehr schönes PortemonnaieDankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Übersichtlich
Petra H Januar 2021

Gutes preisleistungsverhältnis. Weiches leder sehr übersichtlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Julia T Dezember 2019

Megga tolle Qualität. Topaussehn. Super material. Würd diesen geldbeutel jeder zeit wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beurteilung
Claudia Z November 2019

Super, wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
braun
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
RFID-Blocker
mit Druckknopf, mit Überschlag
Eigenschaften
Leder
Querformat
Maße & Gewicht
18 cm
10 cm
3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram