Tom Tailor Ron (25308) black Portemonnaie

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,96 €
Ø 34 €
30,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,96 €
Ø 34 €
30,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 34,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Querformat RFID Leder Mittelgroß Schwarz Amazon TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Querformat RFID Leder Mittelgroß Schwarz Auf Lager 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Geldbörse Ron, Leder Otto TOM TAILOR Geldbörse Ron, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Tom Tailor Ron Geldbörse RFID Leder 12 cm - Schwarz Kaufland Tom Tailor Ron Geldbörse RFID Leder 12 cm - Schwarz 1-3 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.96 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Querformat RFID Leder Mittelgroß Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Querformat RFID Leder Mittelgroß Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
TOM TAILOR Geldbörse Ron, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Herren TTRON Brieftasche aus Leder, schwarz, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Tom Tailor Ron Geldbörse RFID Leder 12 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Tom Tailor Ron (25308) black Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Simone H Januar 2022

Diese Geldbörse aus rauem Leder war das perfekte Weihnachtsgeschenk für meinen Papa. Die hochwertige Verarbeitung und die praktischen Fächer für Karten und Ausweis haben ihn begeistert. Ein echter Blickfang zum Schnäppchenpreis.

5/5
★★★★★ Schönes Produkt aber zerkratzt leicht
cali Februar 2021

Ich war begeistert von diesem Produkt. Ich habe es als Geschenk für meinen Mann gekauft. Ein kleiner Kritikpunkt war, dass das Leder auf der Vorderseite sehr leicht verkratzt und somit schnell "rustikal" aussieht.

4/5
★★★★☆ Schöner Geldbeutel, Verpackung Mist
CelineCeline Dezember 2023

Ein wunderschöner, hochwertiger Geldbeutel aus Echtleder von einer bekannten Marke, jedoch kam die Verpackung beschädigt an. Das Umpacken war ärgerlich, daher sollte solche Artikel besser verpackt werden, um zukünftige Unannehmlichkeiten zu vermeiden.

2/5
★★☆☆☆ Löst sich schnell auf
Sabrina T Juni 2024

Dieser Geldbeutel ist leider nur bedingt zu empfehlen und eignet sich vielleicht eher für den Handtaschengebrauch. Für Herren, die ihr Geld gerne in den Hosentaschen tragen, ist dieses Modell geeignet. Die Verarbeitung hält leider nicht lange, nach nur einem halben Jahr gingen die Nähte überall auf, besonders ärgerlich ist dies im Kleingeldfach, wo ständig alles verloren geht. Schade, denn zu Beginn schien der Preis angemessen.

2/5
★★☆☆☆ Schönes Portmonee aber ..
marinamarina Dezember 2023

Das Produkt kam leider zerkratzt bei mir an, was darauf hindeutet, dass das Leder anfällig für Kratzer ist. Es sieht aus wie gebraucht und nicht wie ein neues Geschenk.

Meinungen 1 bis 5 von 32

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram