Tom Tailor Rosabel Wallet black (29268-60) Portemonnaie

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
41,39 €
Ø 37 €
32,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
41,39 €
Ø 37 €
32,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 41,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Tailor Bags Rosabel Geldbeutel Schwarz - Schwarz Kaufland Tom Tailor Bags Rosabel Geldbeutel Schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 41,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Rosabel Damen Geldbörse Portemonnaie Reißverschluss Groß Schwarz Amazon TOM TAILOR Rosabel Damen Geldbörse Portemonnaie Reißverschluss Groß Schwarz 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Geldbörse Damenbörse Langbörse Reißverschlussbörse schwarz black Otto TOM TAILOR Geldbörse Damenbörse Langbörse Reißverschlussbörse schwarz black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.39 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Tom Tailor Bags Rosabel Geldbeutel Schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rosabel Damen Geldbörse Portemonnaie Reißverschluss Groß Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rosabel Damen Geldbörse Portemonnaie Reißverschluss Groß Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
TOM TAILOR Geldbörse Damenbörse Langbörse Reißverschlussbörse schwarz black Otto Littmann's Schuhhaus & Wegbegleiter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Tom Tailor Rosabel Wallet black (29268-60) Test

5/5
★★★★★ Tolle Geldbörse
von Petra P. November 2022

Ich bin wirklich glücklich mit meinem Kauf dieser Geldbörse von Tom Tailor. Passend zur Handtasche, die ich auch besitze, sieht die Geldbörse einfach toll aus. Die Farbe ist etwas dunkler als erwartet, aber das finde ich sogar noch besser. Das weiche Material fühlt sich angenehm an und hat keinen unangenehmen Geruch.

Die Aufteilung und das Format sind ideal für mich, viel praktischer als meine alten Geldbörsen. Manchmal nehme ich nur die Geldbörse mit zum Essen und lasse die Handtasche zu Hause. In Zukunft werde ich nur noch solche Geldbörsen kaufen.

5/5
★★★★★ Raumwunder
von einer Kundin Oktober 2022

Mit der handlichen und schönen Gelbörsche habe ich endlich genug Platz für all meine Karten und Ausweis. Die Farbe ist ein dezentes helles Gelb, das mir sehr gut gefällt. Nach mehrmaligem Gebrauch lassen sich die Karten leicht ein- und ausführen. Ein wahres Raumwunder!.

5/5
★★★★★ Sooo ein tolles Portemonnaie
von einer Kundin Juni 2023

Es passen einige Karten rein und fürs Kleingeld gibt es ein extra Fach mit Reißverschluss. Das Gelb ist eine tolle Farbe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von Forough N. Dezember 2022

Ich mag gelbes Portemonnaie. es sieht toll aus und Qualität ist auch 👌👌👌👌👌👌👌👌. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Eigenschaften
Kunstleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram