Braun Büffel Braun Büffel Anna RFID 8CS Wallet saphir Portemonnaie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,99 €
Ø 61 €
49,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
61,99 €
Ø 61 €
49,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 61,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN BÜFFEL Geldbörse "Anna", Leder, RFID-Schutz, uni, für Damen, blau GALERIA BRAUN BÜFFEL Geldbörse "Anna", Leder, RFID-Schutz, uni, für Damen, blau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Anna Geldbörse RFID Leder 12 cm Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL Anna Geldbörse RFID Leder 12 cm 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse Anna Otto Braun Büffel Geldbörse Anna lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• Braun Büffel Anna Geldbörse RFID Leder 12 cm blau Koffer-Arena Braun Büffel Anna Geldbörse RFID Leder 12 cm blau 1-2 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Braun Büffel Anna RFID 8CS Wallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
BRAUN BÜFFEL Geldbörse "Anna", Leder, RFID-Schutz, uni, für Damen, blau ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse Anna Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Anna Geldbörse RFID Leder 12 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Braun Büffel Anna Geldbörse RFID Leder 12 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Braun Büffel Leder Geldbörse Anna RFID 8CS Wallet Saphir blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Braun Büffel - Anna 48244 Saphir - Portemonnaie , 0.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Braun Büffel Braun Büffel Anna RFID 8CS Wallet saphir Test

5/5
★★★★★ Sieht elegant aus
SimonSimon Januar 2024

Ich habe eine neue Damengeldbeutel gekauft. Es gefällt mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
lila
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Handyfach, mit Münzfach
RFID-Blocker
Eigenschaften
Kunstfaser, Leder
Rindleder, Ziegenleder
Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram