HARBOUR 2nd Serena (SL.13256) charming cognac Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: braun
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
79,95 €
Ø 75 €
66,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
79,95 €
Ø 75 €
66,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARBOUR 2nd Geldbörse Serena, Geldbeutel Portemonnaie mit RFID-Technologie Otto HARBOUR 2nd Geldbörse Serena, Geldbeutel Portemonnaie mit RFID-Technologie lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Anchor Love Serena Clutch Geldbörse Leder 20 cm braun Koffer-Arena Harbour 2nd Anchor Love Serena Clutch Geldbörse Leder 20 cm braun 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse "Serena" Geldbeutel Portemonnaie mit RFID-Technologie Quelle HARBOUR 2nd Geldbörse "Serena" Geldbeutel Portemonnaie mit RFID-Technologie 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse "Serena" Geldbeutel Portemonnaie mit RFID-Technologie BAUR HARBOUR 2nd Geldbörse "Serena" Geldbeutel Portemonnaie mit RFID-Technologie 2-3 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Varianten: HARBOUR 2nd Serena (SL.13256)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
HARBOUR 2nd Geldbörse Serena, Geldbeutel Portemonnaie mit RFID-Technologie ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Harbour 2nd Anchor Love Serena Clutch Geldbörse Leder 20 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse "Serena" Geldbeutel Portemonnaie mit RFID-Technologie Quelle Angebotsinfo Verfügbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse "Serena" Geldbeutel Portemonnaie mit RFID-Technologie BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

HARBOUR 2nd Serena (SL.13256) charming cognac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HARBOUR 2nd Serena (SL.13256) charming cognac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
braun
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Handyfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Reißverschlussfach außen, mit Steckfach innen
2
8
abnehmbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
20 cm
270 g
11 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram