Voi Hirsch Wallet blue (70852) Portemonnaie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,46 €
Ø 61 €
61,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,46 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,46 €
Ø 61 €
61,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,46 €
ab 61,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Voi Hirsch Geldbörse Leder 17 cm Amazon Marketplace Voi Hirsch Geldbörse Leder 17 cm Auf Lager 61,46 € Versand kostenfrei Gesamt 61,46 € → zum Angebot
• Voi Geldbörse Hirsch, mit RFID-Blocker Schutz Otto Voi Geldbörse Hirsch, mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,46 € Versand kostenfrei Gesamt 61,46 € → zum Angebot
• VOi Geldbörse Hirsch Aida Wallet Blue dunkelblau - Blau Kaufland VOi Geldbörse Hirsch Aida Wallet Blue dunkelblau - Blau 1-3 Werktage 61,46 € Versand kostenfrei Gesamt 61,46 € → zum Angebot
Varianten: Voi Hirsch Wallet (70852)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.46 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Voi Geldbörse Hirsch, mit RFID-Blocker Schutz ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,46 € Versand kostenfrei Gesamt 61,46 € → zum Angebot
Voi Hirsch Geldbörse Leder 17 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,46 € Versand kostenfrei Gesamt 61,46 € → zum Angebot
VOi Geldbörse Hirsch Aida Wallet Blue dunkelblau - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,46 € Versand kostenfrei Gesamt 61,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.

Voi Hirsch Wallet blue (70852) Test

5/5
★★★★★ Geldbörse
Irmgard T Dezember 2023

Ich hab eine passende Handtasche zur Börse. Die Sachen sind ausgefallen, nicht das übliche. Das gefällt mir daran. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
blau
Eigenschaften
Leder
Rindleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram