Braun Büffel Braun Büffel Anna RFID 8CS Wallet black Portemonnaie

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,50 €
Ø 66 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,50 €
Ø 66 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 67,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Büffel - Anna 48244 Schwarz - Portemonnaie , 0.3 l Taschenkaufhaus Braun Büffel - Anna 48244 Schwarz - Portemonnaie , 0.3 l 1-2 Werktage 67,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,49 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Anna Geldbörse RFID Leder 12 cm Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL Anna Geldbörse RFID Leder 12 cm Auf Lager 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse Anna, Leder Otto Braun Büffel Geldbörse Anna, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• Braun Büffel Anna Geldbörse RFID Leder 12 cm schwarz Koffer-Arena Braun Büffel Anna Geldbörse RFID Leder 12 cm schwarz 1-2 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Braun Büffel Anna RFID 8CS Wallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.5 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Braun Büffel - Anna 48244 Schwarz - Portemonnaie , 0.3 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,49 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse Anna, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Anna Geldbörse RFID Leder 12 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Braun Büffel Anna Geldbörse RFID Leder 12 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Braun Büffel Anna Geldbörse RFID Leder 12 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Geldbörse "Anna", Leder, RFID-Schutz, uni, für Damen, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Braun Büffel Braun Büffel Anna RFID 8CS Wallet black Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, tolle Einteilung.
Kiri Februar 2026

Gutes Leder, satte rote Farbe, gut vernäht, die Einteilung ist durchdacht und praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht elegant aus
SimonSimon Januar 2024

Ich habe eine neue Damengeldbeutel gekauft. Es gefällt mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Handyfach, mit Münzfach
RFID-Blocker
Eigenschaften
Kunstfaser, Leder
Rindleder, Ziegenleder
Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram