Tamaris Amanda Zip Around Wallet (50011) blue Portemonnaie

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,96 €
Ø 49 €
48,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,96 €
Ø 49 €
48,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 48,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tamaris Langbörse, Leder, Emblem, Reißverschluss, für Damen, blau GALERIA Tamaris Langbörse, Leder, Emblem, Reißverschluss, für Damen, blau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,91 € → zum Angebot
• Tamaris Amanda Zip Around Wallet Blue Amazon Marketplace Tamaris Amanda Zip Around Wallet Blue Auf Lager 48,97 € Versand kostenfrei Gesamt 48,97 € → zum Angebot
• Tamaris Geldbörse Zip Around Wallet, aus echtem Leder Otto Tamaris Geldbörse Zip Around Wallet, aus echtem Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,56 € Versand kostenfrei Gesamt 61,56 € → zum Angebot
• Tamaris Amanda Zip Around Wallet Blue - Blau Kaufland Tamaris Amanda Zip Around Wallet Blue - Blau 4-5 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Tamaris Amanda Zip Around Wallet (50011)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.96 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Tamaris Langbörse, Leder, Emblem, Reißverschluss, für Damen, blau ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,91 € → zum Angebot
Tamaris Amanda Zip Around Wallet Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,97 € Versand kostenfrei Gesamt 48,97 € → zum Angebot
Tamaris Geldbörse Zip Around Wallet, aus echtem Leder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,56 € Versand kostenfrei Gesamt 61,56 € → zum Angebot
Tamaris Amanda Zip Around Wallet Blue - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Tamaris Amanda Zip Around Wallet (50011) blue Test

5/5
★★★★★ Tamaris Geldbörse
Ilo Juni 2024

Tolles dunkelblaues Portemonnaie: erstklassige Verarbeitung, viele Fächer und ein robuster Reißverschluss. Hochwertig und langlebig – wirkt zwar nicht günstig, bietet aber hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Jeder Cent lohnt sich. Klare Kaufempfehlung für alle, die eine praktische, stilvolle Geldbörse mit viel Stauraum suchen.

5/5
★★★★★ Hochwertig
Andrea K Januar 2026

Übersichtliche, hochwertige Geldbörse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geldbörse
R. G November 2025

Sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Geldmagnet
Jutta Z September 2025

Das Portemonnaie von Tamaris hat ein ansprechendes Äußeres, eine übersichtliche Fächeraufteilung und viel Platz für diverse Karten und andere Utensilien. Sehr empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
blau
Ausstattung
5
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach außen, mit Steckfach innen
15
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Steckfach
Eigenschaften
Leder
Querformat
Maße & Gewicht
19 cm
230 g
10 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram