Kipling Basic Money Love Wallet RFID bleu 2 (KI37389-6V) Portemonnaie

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,74 €
Ø 35 €
34,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,53 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,74 €
Ø 35 €
34,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,53 €
ab 34,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kipling Money Love Mittelgroße Geldbörse, Blue Bleu 2 (Blau) Amazon Kipling Money Love Mittelgroße Geldbörse, Blue Bleu 2 (Blau) Auf Lager 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
• KIPLING Mini Bag MONEY LOVE, Mittelgroßes Portemonnaie, Blue Bleu 2 (blau), Otto KIPLING Mini Bag MONEY LOVE, Mittelgroßes Portemonnaie, Blue Bleu 2 (blau), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,04 € Versand kostenfrei Gesamt 37,04 € → zum Angebot
• Kipling Money Love Portemonnaie KI3738 Blue Bleu 2 - Blau Kaufland Kipling Money Love Portemonnaie KI3738 Blue Bleu 2 - Blau 1-2 Werktage 38,53 € Versand kostenfrei Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Varianten: Kipling Basic Money Love Wallet RFID (KI37389)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.74 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Kipling Money Love Mittelgroße Geldbörse, Blue Bleu 2 (Blau) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Kipling Money Love Mittelgroße Geldbörse, Blue Bleu 2 (Blau) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
KIPLING Mini Bag MONEY LOVE, Mittelgroßes Portemonnaie, Blue Bleu 2 (blau), Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,04 € Versand kostenfrei Gesamt 37,04 € → zum Angebot
Kipling Money Love Portemonnaie KI3738 Blue Bleu 2 - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,53 € Versand kostenfrei Gesamt 38,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Kipling Basic Money Love Wallet RFID bleu 2 (KI37389-6V) Test

5/5
★★★★★ Prima
Silke September 2023

Die Geldbörse hat genau die richtige Größe für meine Zwecke. Sie ist leicht und es passt alles rein. Ich würde sie wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geldbörse
schnucki November 2021

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Waltraud S Oktober 2021

Kipling ist bekannt für eine Stauplatz und vielen Fächern, aber die Geldbörse ist unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
Kipling Basic
blau
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram