Braun Büffel Asti navy (50407-660-044) Schlüsseletui

Produkttyp: Schlüsseletui Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 59,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN BÜFFEL Asti Schlüsseletui Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL Asti Schlüsseletui 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse ASTI Geldbörse XS 4 Kartenfächer blau Otto Braun Büffel Geldbörse ASTI Geldbörse XS 4 Kartenfächer blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Asti XS 4CS Etui Kofferworld.de Braun Büffel Asti XS 4CS Etui 1-3 Tage 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
• Portemonnaie ASTI Geldbörse XS 4 Kartenfächer blau Damen - Leder - Blau Kaufland Portemonnaie ASTI Geldbörse XS 4 Kartenfächer blau Damen - Leder - Blau 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Asti (50407-660)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Braun Büffel Geldbörse ASTI Geldbörse XS 4 Kartenfächer blau ✓ Bester Preis Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Asti Schlüsseletui Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Asti XS 4CS Etui Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Portemonnaie ASTI Geldbörse XS 4 Kartenfächer blau Damen - Leder - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Braun Büffel Asti navy (50407-660-044) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Asti navy (50407-660-044)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Schlüsseletui
blau
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram