Bugatti Secure Smart RFID black (491500-01) Portemonnaie

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,95 €
Ø 25 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,95 €
Ø 25 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 23,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Secure Smart Leder Geldbörse RFID, flaches Kreditkartenetui, Schwarz Amazon Marketplace bugatti Secure Smart Leder Geldbörse RFID, flaches Kreditkartenetui, Schwarz Auf Lager 23,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• bugatti SECURE "Smart DeLuxe" RFID Kreditkartenetui schwarz - Schwarz Kaufland bugatti SECURE "Smart DeLuxe" RFID Kreditkartenetui schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 26,85 € Versand kostenfrei Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• bugatti Brieftasche SMART DELUXE, echt Leder Otto bugatti Brieftasche SMART DELUXE, echt Leder lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Secure Smart Leder Geldbörse RFID, flaches Kreditkartenetui, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
bugatti SECURE "Smart DeLuxe" RFID Kreditkartenetui schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,85 € Versand kostenfrei Gesamt 26,85 € → zum Angebot
bugatti Brieftasche SMART DELUXE, echt Leder Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
bugatti Brieftasche "SMART DELUXE" echt Leder BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:35 Uhr.

Bugatti Secure Smart RFID black (491500-01) Test

5/5
★★★★★ Klein und fein. Sieht sehr edel aus.
Stanislav K August 2023

Dieses Portemonnaie ist genau das Richtige für mich - kompakt, aber dennoch geräumig genug für Karten, Geldscheine und Münzen. Die Verarbeitung ist edel und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt.

5/5
★★★★★ Preis-Leistungsverhältnis Top!!!
Amazon Kunde Januar 2022

Ein praktisches und schickes Portemonnaie mit ausreichend Platz für Karten. Ideal für den täglichen Gebrauch. Hochwertiges Leder und ein gutes Preis-Leistungsverhältnis. Die Lieferung war schnell und das Portemonnaie wurde in einer stilvollen Verpackung verschickt. Sehr zufrieden, gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Erstklassig wie von Bugatti gewohnt
Pferdedieb Januar 2022

Dieses Bugatti Wallet überzeugt mit erstklassiger Qualität, Platz für 8 Karten und Geldscheine sowie einem schönen weichen Leder. Der Top Kundendienst rundet das Gesamtpaket ab. Das Wallet schließt gut, trägt nicht auf und bietet sogar Platz für Münzen im Münzfach. Ein echtes Must-have für den stilbewussten Kunden.

5/5
★★★★★ Klein aber ausreichend
von einer Kundin Dezember 2022

Mein Mann liebt diesen Geldbeutel! Das hochwertige Leder und das praktische Design bieten genug Platz für Karten, Dokumente und Geld. Trotz seiner Größe passt er perfekt in die Hosentasche. Sehr zufrieden!.

4/5
★★★★☆ Wirklich kompakt
Christian M Januar 2023

Diese Geldbörse ist ultra-kompakt und ideal für Kartenliebhaber. Doch mit der Zeit können sich die Abdrücke von Karten und Münzen auf dem Leder abzeichnen. Dennoch ist sie optimal für diejenigen, die eine platzsparende und praktische Geldbörse suchen.

4/5
★★★★☆ Schönes kleines Portemonnaie
von einem Kunden März 2022

Ich habe diese Geldbörse für meinen Sohn gekauft und sie ist schön klein und kompakt, damit sie gut in die Hosentasche passt und nicht herausfällt. Einziger Nachteil ist, dass nicht viel Kleingeld hineinpasst. Vielleicht waren die Designer von Bugatti der Meinung, dass die meisten sowieso nur mit Karte zahlen. Ansonsten ist es perfekt für diesen Zweck! 😊.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram