Esquire Helena (1220-50) blue Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,52 €
Ø 84 €
82,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,52 €
Ø 84 €
82,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,96 €
ab 82,52 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esquire Helena Geldbörse Leder 12 cm blau Koffer-Arena Esquire Helena Geldbörse Leder 12 cm blau 1-2 Werktage 82,52 € Versand kostenfrei Gesamt 82,52 € → zum Angebot
• Esquire Geldbörse Helena, Leder Otto Esquire Geldbörse Helena, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,96 € Versand kostenfrei Gesamt 83,96 € → zum Angebot
• Esquire Leder Geldbörse Helena Lady Wallet RFID Blue dunkelblau - Blau Kaufland Esquire Leder Geldbörse Helena Lady Wallet RFID Blue dunkelblau - Blau 1-3 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Varianten: Esquire Helena (1220-50)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.52 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Esquire Helena Geldbörse Leder 12 cm blau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,52 € Versand kostenfrei Gesamt 82,52 € → zum Angebot
Esquire Geldbörse Helena, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,96 € Versand kostenfrei Gesamt 83,96 € → zum Angebot
Esquire Leder Geldbörse Helena Lady Wallet RFID Blue dunkelblau - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Esquire Helena (1220-50) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esquire Helena (1220-50) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
Esquire Helena
blau
Eigenschaften
Leder
Nappaleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram