Spikes & Sparrow Bronco Wallet RFID brandy (61741-47) Portemonnaie
-
Günstigster Preis
Spikes & Sparrow Unisex Indiana Billfold, Brandy
Auf Lager
34,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
-
SPIKES & SPARROW Leder Geldbörse Bronco Wallet RFID Brandy braun - Braun 1-3 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
-
Spikes & Sparrow Geldbörse RFID, echt Leder lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
-
Spikes & Sparrow Geldbörse "RFID" echt Leder
1 Woche
39,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Spikes & Sparrow Bronco Wallet RFID brandy (61741-47) Test
Das Design der Geldbörse lässt zu wünschen übrig - wenig Platz im Inneren und extrem steif aufgrund des minderwertigen Materials! Optisch nur mittelmäßig für den hohen Preis. Es lohnt sich, nach einer anderen Option zu suchen. Es gibt definitiv bessere Alternativen auf dem Markt.
Als Geburtstagsgeschenk gekauft und verschenkt. Perfekt, genau wie das alte, was wir schon haben und nun nach vielen Jahren des Gebrauchs verschlissen ist, aber immer noch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Würde ich wieder kaufen. Bin sehr zufrieden. gerne wieder. Gruß C K. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Tolle Geldbörse, sehr wertiges Material. Wer eine kleine, aber praktische Geldbörse sucht, wird hier fündig 👍👍👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen