Esquire Peru Wallet RFID black (121442-00) Portemonnaie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,46 €
Ø 42 €
42,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,79 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,46 €
Ø 42 €
42,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,79 €
ab 42,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esquire Geldbörse Peru, mit RFID-Blocker Schutz Otto Esquire Geldbörse Peru, mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
• Esquire Leder Geldbörse Peru Lady Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland Esquire Leder Geldbörse Peru Lady Wallet Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
• Esquire Peru Geldbörse RFID Leder 10 cm Amazon Marketplace Esquire Peru Geldbörse RFID Leder 10 cm Auf Lager 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Varianten: Esquire Peru Wallet RFID (121442)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.46 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Esquire Geldbörse Peru, mit RFID-Blocker Schutz ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
Esquire Leder Geldbörse Peru Lady Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
Esquire Peru Geldbörse RFID Leder 10 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Esquire Peru Wallet RFID black (121442-00) Test

5/5
★★★★★ Gutes kleines Portemonnaie
Nene E Juli 2024

Dieses kompakte Portemonnaie aus hochwertigem, weichem Leder überzeugt mit einem ansprechenden Innenfutter in hellem Stoff mit schwarzen Punkten. Die durchdachte Aufteilung bietet Platz für bis zu 12 Karten, Münzen, Scheine und einen Einkaufswagenchip. Ein kleines Fach für Fotos wäre wünschenswert, doch insgesamt erfüllt es perfekt meine Anforderungen. Es passt sogar bequem in die Hosentasche, was es ideal für den Alltag macht.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram