Spikes & Sparrow Bronco Wallet RFID black (61741-00) Portemonnaie
-
Günstigster Preis
Spikes & Sparrow Unisex Black Billfold, Schwarz
Auf Lager
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
Spikes & Sparrow Geldbörse RFID, echt Leder lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
-
Spikes & Sparrow Geldbörse "RFID" echt Leder
2-3 Werktage
39,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Spikes & Sparrow Bronco Wallet RFID black (61741-00) Test
Die Geldbörse überzeugt weder in der Verarbeitung noch im Design. Platzmangel und starres Material machen sie unpraktisch. Preis-Leistungs-Verhältnis ist unzufriedenstellend, optisch nur durchschnittlich. Besser nach Alternativen suchen – hier ist deutlich mehr drin!.
Als Geburtstagsgeschenk gekauft und verschenkt. Perfekt, genau wie das alte, was wir schon haben und nun nach vielen Jahren des Gebrauchs verschlissen ist, aber immer noch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Würde ich wieder kaufen. Bin sehr zufrieden. gerne wieder. Gruß C K. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Tolle Geldbörse, sehr wertiges Material. Wer eine kleine, aber praktische Geldbörse sucht, wird hier fündig 👍👍👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen