HARBOUR 2nd Komet ash (B3.9855) Portemonnaie

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,95 €
Ø 58 €
50,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,95 €
Ø 58 €
50,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 59,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARBOUR 2nd Geldbörse Komet, Geldbeutel Damenbörse Portemonnaie Otto HARBOUR 2nd Geldbörse Komet, Geldbeutel Damenbörse Portemonnaie lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse "Komet" Geldbeutel Damenbörse Portemonnaie Quelle HARBOUR 2nd Geldbörse "Komet" Geldbeutel Damenbörse Portemonnaie 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse "Komet" Geldbeutel Damenbörse Portemonnaie BAUR HARBOUR 2nd Geldbörse "Komet" Geldbeutel Damenbörse Portemonnaie 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Varianten: HARBOUR 2nd Komet (B3.9855)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
HARBOUR 2nd Geldbörse Komet, Geldbeutel Damenbörse Portemonnaie ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse "Komet" Geldbeutel Damenbörse Portemonnaie Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse "Komet" Geldbeutel Damenbörse Portemonnaie BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

HARBOUR 2nd Komet ash (B3.9855) Test

5/5
★★★★★ Super
von Waltraud G. Juni 2025

Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf. Die Lieferung von Otto war blitzschnell und der Preis unschlagbar. Der Geldbeutel überzeugt durch hochwertiges Leder und die praktische Einteilung. Der Reißverschluss funktioniert einwandfrei. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Klein aber doch ganz groß.
von Mario R. Januar 2025

Das Portemonnaie ist in sehr hoher Qualität und mit ausgesuchten Weerkstoffen gearbeitet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Echt Leder-Geldbeutel - echt gut!
von einer Kundin April 2023

Der Geldbeutel ist aus echtem Leder gefertigt und wird komplett mit einem Reisverschluss zugemacht. Da fällt nichts heraus. Und obwohl er sehr kompakt ist, bietet er viel Platz. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung
von Angela-Sophia N. Juli 2022

Habe den Rucksack/ Shopper auch davon und die Minitasche.
Alles sehr hochwertig aus Leder.
Super verarbeitet.
Reißverschluss stockte anfangs etwas. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
3
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
2
8
mit Reißverschluss
Druckknopf
Netzfach
14
ja
Eigenschaften
Leder
Hochformat
rechteckig
aus Leder mit schickem Anker-Marken-Label
modisch
Maße & Gewicht
11 cm
100 g
13 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram