Joop! Pero Typhon black (4140003767) Portemonnaie

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Geldbörse ist aus hochwertigem Leder gefertigt.
• Sie verfügt über ein praktisches Ausweisfach.
• Ein Münzfach bietet Platz für Kleingeld.
• Das Hochformat sorgt für Übersichtlichkeit.
• Die Farbe ist klassisches Schwarz.
• Das Produkt ist speziell für Herren konzipiert.
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
98,96 €
Ø 77 €
67,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
98,96 €
Ø 77 €
67,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 98,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Geldbörse Joop - Herren Billfold Pero Typhon Otto JOOP! Geldbörse Joop - Herren Billfold Pero Typhon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,96 € Versand kostenfrei Gesamt 98,96 € → zum Angebot
• Joop! Pero Typhon Billfold H9 Black Amazon Marketplace Joop! Pero Typhon Billfold H9 Black Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• JOOP! Herren Portemonnaie Portemonee Trifold Brieftasche Pero Schwarz - Schwarz Kaufland JOOP! Herren Portemonnaie Portemonee Trifold Brieftasche Pero Schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.96 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Geldbörse Joop - Herren Billfold Pero Typhon ✓ Bester Preis Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,96 € Versand kostenfrei Gesamt 98,96 € → zum Angebot
Joop! Pero Typhon Billfold H9 Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
JOOP! Herren Portemonnaie Portemonee Trifold Brieftasche Pero Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
JOOP! Geldbörse "Typhon", Querformat, Leder, für Herren, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
JOOP Geldbörse "Geldbörse" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Testbericht Joop! Pero Typhon black (4140003767)

Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung

Die Joop! Pero Typhon black (4140003767) Geldbörse besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Das schwarze Leder verleiht dem Portemonnaie eine zeitlose Ästhetik, die sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen überzeugt. Die sorgfältige Verarbeitung und die feinen Nähte unterstreichen die Qualität dieses Produkts.

Praktische Fächeraufteilung für den Alltag

Diese Geldbörse bietet eine durchdachte Fächeraufteilung, die den Alltag erleichtert. Mit einem speziellen Ausweisfach haben Sie Ihre wichtigsten Dokumente stets griffbereit. Zudem verfügt das Portemonnaie über ein Münzfach, das ausreichend Platz für Kleingeld bietet. So haben Sie immer alles Wichtige an einem Ort und müssen nicht lange suchen.

Joop! Pero Typhon black (4140003767) Test

5/5
★★★★★ 👍🏻
Maggy F Januar 2026

Super 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Peter März 2021

Tolle, hochwertige und praktische Herren Geldbörse. Sie kam unglaublich schnell hier an. Ich bin sehr zufriedenDANKE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Münzfach
Eigenschaften
Leder
Hochformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram