Joop! Cardona C-Three E-Cage (4140006434) black Kreditkartenetui

• Das hochwertige Rindleder vereint Langlebigkeit und edles Erscheinungsbild für täglichen Gebrauch und besondere Anlässe.
• Mit sieben Kreditkartenfächern bietet es großzügigen Stauraum für alle wichtigen Karten bei minimaler Größe.
• Der integrierte RFID-Blocker schützt effektiv vor unerwünschtem Auslesen sensibler Kartendaten in öffentlichen Bereichen.
• Das praktische Münzfach mit Druckknopfverschluss ermöglicht einen schnellen und sicheren Zugriff auf Kleingeld.
• Mit Maßen von 10,5 x 7 x 2,5 cm und einem Gewicht von 110 g passt es bequem in jede Tasche.
• Die Kombination aus Funktionalität und Stil macht dieses Accessoire zu einem unverzichtbaren Begleiter für den modernen Herrn.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
58,56 €
Ø 64 €
58,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
58,56 €
Ø 64 €
58,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 58,56 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Kreditkartenetui Cardona C-Three E-Cage SV8 black Koffer to go Joop Kreditkartenetui Cardona C-Three E-Cage SV8 black sofort lieferbar, 1-2 Werktage 58,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,51 € → zum Angebot
• Joop - Cardona C Three E-Cage SV8 Black - Kartenetui , 0.3 l Taschenkaufhaus Joop - Cardona C Three E-Cage SV8 Black - Kartenetui , 0.3 l 1-2 Werktage 76,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,44 € → zum Angebot
• JOOP! Geldbörse Joop - Herren E-cage Cardona C-three Otto JOOP! Geldbörse Joop - Herren E-cage Cardona C-three lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
• Joop! Cardona C-Three E-Cage Black Amazon Marketplace Joop! Cardona C-Three E-Cage Black Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.56 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Joop Kreditkartenetui Cardona C-Three E-Cage SV8 black ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 58,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,51 € → zum Angebot
Joop - Cardona C Three E-Cage SV8 Black - Kartenetui , 0.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,44 € → zum Angebot
JOOP! Geldbörse Joop - Herren E-cage Cardona C-three Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
Joop! Cardona C-Three E-Cage Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Joop Kreditkartenetui Cardona C-Three E-Cage SV8 black - 11 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Joop! Men Cardona C-three Kreditkartenetui - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Testbericht Joop! Cardona C-Three E-Cage (4140006434) black

Joop! Cardona C-Three E-Cage (4140006434) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit diesem exquisiten Kreditkartenetui. Das hochwertige Accessoire aus feinstem Rindleder besticht durch sein schlankes Design und bietet dennoch Platz für alles Wesentliche. Mit seiner kompakten Größe von 10,5 x 7 x 2,5 cm passt es mühelos in jede Tasche und ist der ideale Begleiter für den modernen Gentleman, der Wert auf eine aufgeräumte Erscheinung legt.

Sicherer Schutz für Ihre wertvollen Karten

Die Mini-Geldbörse überzeugt mit durchdachter Funktionalität. Sie bietet Platz für bis zu sieben Kreditkarten und schützt diese zuverlässig vor unerwünschtem Zugriff dank des integrierten RFID-Blockers. Ein geräumiges Geldscheinfach sorgt dafür, dass Sie stets ausreichend Bargeld griffbereit haben. Das separate Münzfach mit Druckknopf hält Ihre Kleingeldbestände sicher verwahrt und leicht zugänglich – perfekt für den schnellen Einkauf zwischendurch.

Joop! Cardona C-Three E-Cage (4140006434) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Cardona C-Three E-Cage (4140006434) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
7
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Maße & Gewicht
7 cm
110 g
10,5 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram