Maitre Bundenbach dark brown (4060001438) Portemonnaie
- Das Portemonnaie verfügt über ein Ausweisfach, das Ihre wichtigsten Dokumente sicher aufbewahrt.
- Mehrere Kreditkartenfächer bieten Platz für alle Ihre Karten.
- Ein Münzfach sorgt dafür, dass Sie Ihr Kleingeld immer griffbereit haben.
- Das hochwertige Leder garantiert eine lange Lebensdauer und eine ansprechende Optik.
-
Günstigster Preis
Maître Querbörse Herren Bundenbach Gilbrecht Billfold h9 darkbrown
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
37,50 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,45 €
→ zum Angebot
-
Maitre - Unisex Billfold Bundenbach Gilbrecht
Auf Lager
38,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,95 €
→ zum Angebot
-
Maître - Bundenbach Gilbrecht Billfold H9 Dark Brown - Portemonnaie , 0.2 l 1-2 Werktage 50,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
-
Maître Geldbörse Bundenbach 4060001438 Gilbrecht Billfold H9 Leder Geldbörse... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung
Die Maitre Bundenbach dark brown (4060001438) Geldbörse überzeugt durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Das Portemonnaie ist aus feinstem Leder gefertigt und in einem klassischen, dunklen Braun gehalten. Diese Kombination verleiht der Geldbörse eine zeitlose Ästhetik, die sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen eine gute Figur macht.
Praktische Fächer für optimale Organisation
Das Portemonnaie bietet zahlreiche Fächer, die eine optimale Organisation Ihrer Finanzen ermöglichen. Es verfügt über ein Ausweisfach, mehrere Kreditkartenfächer und ein Münzfach. Diese Aufteilung sorgt dafür, dass Sie Ihre wichtigsten Karten und Bargeld immer griffbereit haben. Das Querformat der Geldbörse sorgt zudem für eine kompakte und handliche Größe.
Maitre Bundenbach dark brown (4060001438) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maitre Bundenbach dark brown (4060001438)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen