Porsche Design Business Key Case (OSO09923) black Schlüsseletui

Produkttyp: Schlüsseletui Für wen: Herren Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
55,20 €
Ø 43 €
38,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
55,20 €
Ø 43 €
38,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 55,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Porsche Design Business - Schlüsseletui L 13 cm (black) Markenkoffer Porsche Design Business - Schlüsseletui L 13 cm (black) 0 55,20 € + 0,13 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
• PORSCHE DESIGN Business Key Case L Black Amazon Marketplace PORSCHE DESIGN Business Key Case L Black Auf Lager 65,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Porsche Design Schlüsseletui SLG Business Key Case L schwarz - 13 Koffer-Kopf Porsche Design Schlüsseletui SLG Business Key Case L schwarz - 13 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Porsche Design Schlüsseletui SLG Business Key Case L schwarz OSO09923/001 Koffer to go Porsche Design Schlüsseletui SLG Business Key Case L schwarz OSO09923/001 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.2 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Porsche Design Business - Schlüsseletui L 13 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 55,20 € + 0,13 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
PORSCHE DESIGN Business Key Case L Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Porsche Design Schlüsseletui SLG Business Key Case L schwarz OSO09923/001 Koffer to go Angebotsinfo 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Porsche Design Schlüsseletui SLG Business Key Case L schwarz - 13 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

Porsche Design Business Key Case (OSO09923) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Porsche Design Business Key Case (OSO09923) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Schlüsseletui
schwarz
Ausstattung
Schlüsselhalter
mit Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
13 cm
100 g
7 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram