Secrid Slimwallet veg espresso/brown Kreditkartenetui

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,90 €
Ø 59 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,90 €
Ø 59 €
58,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
ab 58,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - SLIMWALLET - VEG - Tanned - espresso brown Güterfabrik SECRID - SLIMWALLET - VEG - Tanned - espresso brown 1 bis 2 Tag(e) 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• Secrid - Slimwallet Veg Tanned Espresso-Brown - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Slimwallet Veg Tanned Espresso-Brown - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
• Secrid Slimwallet Espresso-Brown Einheitsgröße Unisex Erwachsene,... Amazon Marketplace Secrid Slimwallet Espresso-Brown Einheitsgröße Unisex Erwachsene,... Auf Lager 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Slimwallet Veg Tanned Otto SECRID Geldbörse Slimwallet Veg Tanned lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Slimwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.9 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - SLIMWALLET - VEG - Tanned - espresso brown ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Secrid - Slimwallet Veg Tanned Espresso-Brown - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
Secrid Slimwallet Espresso-Brown Einheitsgröße Unisex Erwachsene, Espresso-Braun, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Secrid Slimwallet Vegetable Kreditkartenetui RFID Leder 7 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Slimwallet Veg Tanned 10 x 6.5 x 1.5 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Slimwallet Veg Tanned Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.

Secrid Slimwallet veg espresso/brown Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Serkan A Februar 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
braun
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker
ohne Verschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
10,2 cm
72 g
6,8 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram