Maitre Belg Diedburg black (4060001414) Portemonnaie
-
Günstigster Preis
Maître - Belg Diedburg Purse LH8F Black - Portemonnaie , 0.5 l 1-2 Werktage 59,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,39 € → zum Angebot
-
Maitre - Geldbeutel für Damen, Modernes Portemonnaie für Sie, Echtleder...
Auf Lager
59,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,46 €
→ zum Angebot
-
Maître Querbörse Damen Belg Diedburg Purse LH8F black 4060001414 900
61,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,56 €
→ zum Angebot
-
Maître Geldbörse Belg Diedburg Purse LH8F lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Maitre Belg Diedburg black (4060001414) Test
Mein drittes Maitre-Portemonnaie: Ich bin sehr zufrieden mit der Qualität und dem großzügigen Platz – Scheine und Karten liegen ordentlich. Empfehlenswert für alle, die eine geräumige, langlebige Maitre-Geldbörse suchen.
Das Portemonnaie ist aus sehr geschmeidigem und hochwertigem Leder gefertigt. Es hat eine ideale Größe, nicht zu klein und nicht zu groß. Besonders positiv ist der Diebstahlschutz durch das spezielle Futter in den Kartenfächern.
Lieferung schnell, Verpackung ordentlich. Hatte zuvor ein Maitre-Portemonnaie mit gleicher Aufteilung, doch die Qualität des neuen Modells ist stark schlechter: Reißverschluss schlecht verarbeitet (steht über, schief eingenäht und hakelig), Druckknopf öffnet sich von selbst, viele Nähte sind nur geklebt statt vernäht, das Leder wirkt billig und nicht wertig. Angesichts des Preises bin ich enttäuscht und habe Rücksendung überlegt. Mal sehen, wie lange das Portemonnaie hält.
Ist einfach toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen