Tom Tailor Juna (24420) black Portemonnaie

★★★★ (100 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
36,79 €
Ø 34 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
36,79 €
Ø 34 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 36,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Tailor Bags Juna Geldbeutel Schwarz - Schwarz Kaufland Tom Tailor Bags Juna Geldbeutel Schwarz - Schwarz 1-2 Werktage 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Juna Damen Geldbörse Portemonnaie Klein Schwarz Amazon TOM TAILOR Juna Damen Geldbörse Portemonnaie Klein Schwarz Auf Lager 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Geldbörse Juna Otto TOM TAILOR Geldbörse Juna lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.79 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Tom Tailor Bags Juna Geldbeutel Schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
TOM TAILOR Juna Damen Geldbörse Portemonnaie Klein Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
TOM TAILOR Juna Damen Geldbörse Portemonnaie Klein Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
TOM TAILOR Geldbörse Juna Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Juna Überschlagbörse, schwarz, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Tom Tailor Juna (24420) black Test

5/5
★★★★★ Stilvoll und Praktisch
ehno November 2023

Das TOM TAILOR Portemonnaie übertrifft alle Erwartungen. Mit seinem zeitlosen Design ist es das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Die durchdachte Innenstruktur sorgt nicht nur für genug Stauraum, sondern auch für eine perfekte Organisation. Der hochwertige Reißverschluss verbindet Sicherheit mit Stil und setzt einen eleganten Akzent.

Meine Freundin war begeistert von diesem Geschenk. Ein absolutes Must-have für jede Frau!.

5/5
★★★★★ Würde ich wieder kaufen....
Ulli Oktober 2023

Diese Geldbörse ist perfekt für mich - viel Platz für Karten und ein praktisches Münzfach mit Reißverschluss. Leider ist das Fach für Scheine etwas umständlich. Trotzdem erfüllt sie meine Bedürfnisse.

5/5
★★★★★ 👍
Mona Juli 2023

Das Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Produkts hat mich positiv überrascht. Die Qualität ist großartig und es gibt genug Platz für alle meine Karten. Würde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Eine moderne und funktionale Damen-Geldbörse.
Bärchen-64 Januar 2023

Diese Geldbörse ist aus strapazierfähigem und weichem Material gefertigt. Mit einem übersichtlichen Münzfach und vielen Kartenfächern ist sie ideal für den täglichen Gebrauch. Meine Tochter war begeistert, als ich sie als Geschenk bekam. Großartige Qualität!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne praktische Geldbörse.
Dagmar M Dezember 2022

Diese Geldbörse bietet viel Platz und ist angenehm weich in der Hand. Die schönen Farben machen sie zu einem ansprechenden Accessoire. Ich kann zur Haltbarkeit noch keine Aussage treffen, da ich sie erst seit Kurzem verwende.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Geldbörse!
von Annett S. Januar 2023

Diese Geldbörse ist einfach perfekt! Sie überzeugt mit ihrem tollen Aussehen und bietet genügend Platz für Fotos, Karten und Bargeld. Praktisch und stylisch zugleich, passt sie in jede Tasche. Ein Must-have Accessoire!.

Meinungen 1 bis 6 von 100

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram