Bugatti Primo black (491077) Portemonnaie

★★★★ (76 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,95 €
Ø 48 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,95 €
Ø 48 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 47,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Primo Leder Geldbörse mit Rundum-Reißverschluss – Schwarz Amazon Marketplace bugatti Primo Leder Geldbörse mit Rundum-Reißverschluss – Schwarz Auf Lager 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• bugatti Geldbörse Primo Zip Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland bugatti Geldbörse Primo Zip Wallet Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
• Bugatti - Primo Zip 8 Schwarz - Portemonnaie , 0.3 l Taschenkaufhaus Bugatti - Primo Zip 8 Schwarz - Portemonnaie , 0.3 l 1-2 Werktage 47,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• bugatti Geldbörse PRIMO, echt Leder Otto bugatti Geldbörse PRIMO, echt Leder lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.95 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Primo Leder Geldbörse mit Rundum-Reißverschluss – Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
bugatti Geldbörse Primo Zip Wallet Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Bugatti - Primo Zip 8 Schwarz - Portemonnaie , 0.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
bugatti Geldbörse PRIMO, echt Leder Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
bugatti Geldbörse "PRIMO" echt Leder BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Bugatti Primo black (491077) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön und praktisch!
Klient s Mai 2023

Eine hervorragende Geldbörse - habe sie für meinen Mann gekauft und er ist sehr zufrieden! Die Qualität ist wirklich top. Nach über zwei Jahren funktioniert die Geldtasche immer noch einwandfrei und sieht toll aus. Danke und liebe Grüße! :-)).

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Juli 2022

Tolles Produkt, aber enttäuschender Lieferservice von Hermes. Paket wurde nicht zugestellt, obwohl sie behaupten, vor Ort gewesen zu sein. Keine Benachrichtigung erhalten und Beschwerden sind sinnlos. Inakzeptabel!.

5/5
★★★★★ schöne und weiche Geldbörse
Amazon Kunde Januar 2021

Ich muss sagen, dass ich diese Geldbörse gekauft habe, ohne zu wissen, dass es sich um eine Damen-Geldbörse handelt. Als Mann bin ich dennoch sehr zufrieden mit meinem Kauf. Die Geldbörse entspricht genau der Beschreibung. Besonders gefällt mir der schwarze Reißverschluss, da die meisten anderen Geldbörsen einen silbernen haben.

Der Platz in der Geldbörse ist mehr als ausreichend und das Münzfach bietet genug Platz. Das Leder fühlt sich sehr geschmeidig und weich an, was auch Männerhände zu schätzen wissen. Alles in allem bin ich sehr glücklich mit meinem Kauf, auch wenn die Geldbörse eigentlich für Frauen gedacht ist.

5/5
★★★★★ Bring wirklich alles unter
Da B August 2020

Meine Karten und mein alter Führerschein passen alle problemlos in den Geldbeutel. Trotz seiner Dicke ist er handlich und praktisch. Auch wenn er etwas herausragt, stört es mich nicht, da ich ihn sowieso nicht in der Hosentasche trage. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Geldbeutel.

5/5
★★★★★ Eine sehr schöne Geldbörse.
eine Kundenbewertung November 2020

Diese Geldbörse ist wirklich geschmackvoll und von erstklassiger Qualität. Das herrlich weiche Leder fühlt sich angenehm an. Mein Sohn war begeistert von der Geldbörse. Wir haben auch die Schlüsseltasche bestellt, die bald eintreffen wird. Ich vergebe volle 5 Sterne und einen Daumen nach oben!.

5/5
★★★★★ Super Geldbörse
eine Kundenbewertung Oktober 2020

Hervorragende Qualität bei dieser Geldbörse. Liegt angenehm in der Hand und bietet genug Platz. Kleingeld bleibt sicher an Ort und Stelle.

Viele Fächer sorgen für eine gute Organisation. Absolute Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 76

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
2
ohne Verschluss
Druckknopf
3
ja
1
Eigenschaften
Leder
Hochformat
Baumwollmischung
Fotofach
enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs
gepflegt
klassisch
schwarz
kontrastfarbig
Maße & Gewicht
11.0 cm
50 g
9 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram