Camel Active California (C128-704) Portemonnaie

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,59 €
Ø 47 €
44,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,59 €
Ø 47 €
44,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 47,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active California Herrengeldbörse 128-704 Amazon camel active California Herrengeldbörse 128-704 Auf Lager 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
• camel active Geldbörse Wallet, aus echtem Kalbsleder Otto camel active Geldbörse Wallet, aus echtem Kalbsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
• Camel Active California Wallet Brown Kaufland Camel Active California Wallet Brown 2-3 Werktage 47,59 € + 4,50 € Versand Gesamt 52,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.59 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
camel active Geldbörse Wallet, aus echtem Kalbsleder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
camel active California Herrengeldbörse 128-704 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
camel active California Herrengeldbörse 128-704 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
Camel Active California Wallet Brown Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,59 € + 4,50 € Versand Gesamt 52,09 € → zum Angebot
camel active Geldbörse "California", Leder, Patch, uni, für Herren, braun, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

Camel Active California (C128-704) Test

5/5
★★★★★ Toll!
Sarah Juli 2022

Tolle Qualität und super Verarbeitung! Unsere Geldbörse ist nach einem halben Jahr intensiver Nutzung immer noch wie neu. Im Vergleich zu früheren Modelle hält diese deutlich länger. Sehr zufrieden und würde sie jederzeit wieder kaufen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Guter Geldbeutel
SiSchi Februar 2020

Der Geldbeutel hat eine solide Verarbeitung und praktisches Hosentaschenformat. Alle Karten passen problemlos hinein, ohne zusätzliche Anpassungen. Die Nähte sind robust und die Form bleibt stabil. Als Weihnachtsgeschenk verschenkt, kann ich zur Langlebigkeit noch keine Aussage treffen.

Dennoch macht er insgesamt einen zuverlässigen Eindruck. Perfekt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Schöner Geldbeutel von Camel
Kristina R Januar 2020

Ich habe diesen Geldbeutel als Weihnachtsgeschenk für meinen Partner gekauft und er ist sehr zufrieden. Er bietet genügend Platz für Geld, Kreditkarten und Scheine, ist aber trotzdem handlich und passt gut in die Hosentasche. Gerne wieder! Ein praktisches und stylisches Accessoire.

5/5
★★★★★ Kein Druckknopf in der Mitte
Manni Januar 2020

Dieses Produkt ist genau wie beschrieben, aber leider fehlt der Druckknopf in der Mitte für die Scheckkarten. Trotzdem ist es insgesamt schön und weich. Ich würde es wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Typisch Camel-Active
Thomas S Dezember 2019

Hochwertige Geldbörse aus robustem Leder mit vielen Fächern für Kreditkarten, großzügigen Scheinfächern und stabilem Münzfach. Luxuriöse Verarbeitung, die sich auch so anfühlt. Ein Must-Have, das hält, was es verspricht. Nur die Zeit wird zeigen, wie lange sie durchhält :-).

5/5
★★★★★ Weiches Leder, Klasse!
mercbenz September 2019

Die Geldbörse wurde schnell geliefert und gut verpackt. Die Verarbeitung ist sehr gut und es gibt viele Fächer. Mein Mann ist zufrieden (passt problemlos in die hintere Jeanstasche) und ich freue mich, dass ich sie im Angebot günstiger bekommen habe. Empfehlenswert! Schnelle Lieferung, gute Verarbeitung und weiches Leder - perfekte Geldbörse für alle, die Qualität schätzen.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
camel active California
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram