Tom Tailor Geldbörse grau (24420 0070) Portemonnaie

★★★★ (89 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Farbe: grau Material: Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,25 €
Ø 37 €
25,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,25 €
Ø 37 €
25,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 37,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Juna Damen Geldbörse Portemonnaie Klein Grau Amazon Marketplace TOM TAILOR Juna Damen Geldbörse Portemonnaie Klein Grau 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Geldbörse Juna, aus soft genarbtem ledrigen Material mit glänzenden Otto TOM TAILOR Geldbörse Juna, aus soft genarbtem ledrigen Material mit glänzenden lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Tom Tailor Juna Wallet Geldbörse Damen Grau - Grau Kaufland Tom Tailor Juna Wallet Geldbörse Damen Grau - Grau 1-3 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.25 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Juna Damen Geldbörse Portemonnaie Klein Grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,25 € Versand kostenfrei Gesamt 37,25 € → zum Angebot
TOM TAILOR Geldbörse Juna, aus soft genarbtem ledrigen Material mit glänzenden Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Juna Überschlagbörse, grau, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Tom Tailor Juna Wallet Geldbörse Damen Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Geldbörse "Juna" aus soft genarbtem ledrigen Material mit glänzenden Quelle Angebotsinfo Verfügbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Geldbörse "Juna" aus soft genarbtem ledrigen Material mit glänzenden BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Tom Tailor Geldbörse grau (24420 0070) Test

5/5
★★★★★ Stilvoll und Praktisch
ehno November 2023

Das TOM TAILOR Portemonnaie ist ein stilvolles Accessoire, das alle Erwartungen übertrifft. Sein zeitloses Design verleiht jedem Outfit das gewisse Etwas. Die durchdachte Innenstruktur bietet ausreichend Platz für Karten und Geldscheine und sorgt für perfekte Organisation.

Der hochwertige ReiÃu009fverschluss vereint Sicherheit mit Eleganz und setzt ein edles Statement. Ein Geschenk, das jeden begeistert. Ein absolutes Must-have für jede Frau!.

5/5
★★★★★ Würde ich wieder kaufen....
Ulli Oktober 2023

Die Geldbörse erfüllt meine Bedürfnisse perfekt: genügend Kartenfächer, optimale Größe und sicherer Reißverschluss für das Kleingeld. Das Fach für das Papiergeld empfinde ich jedoch als etwas umständlich. Alles in allem ein praktisches Accessoire für den Alltag.

5/5
★★★★★ 👍
Mona Juli 2023

Trotz des niedrigen Preises bin ich positiv überrascht von der Qualität dieses Produkts. Es erfüllt voll und ganz meine Erwartungen und bietet genügend Platz für all meine Karten. Würde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Eine moderne und funktionale Damen-Geldbörse.
Bärchen-64 Januar 2023

Die Geldbörse aus hochwertigem und weichem Material bietet viel Platz für Münzen und Karten. Perfekt als Geschenk, meine Tochter liebt sie! Tolle Qualität und sehr praktisch. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne praktische Geldbörse.
Dagmar M Dezember 2022

Diese Geldbörse ist wunderschön und bietet viel Platz. Sie ist weich und angenehm zu halten. Die Haltbarkeit werde ich noch testen müssen, da ich sie noch nicht lange besitze. Die Farben sind einfach schön anzusehen.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Geldbörse!
von Annett S. Januar 2023

Diese Geldbörse ist einfach perfekt! Sie bietet genug Platz für Fotos, Karten und Geld und sieht dabei auch noch stylisch aus. Super praktisch und passt in jede Tasche. Ich bin total begeistert!.

Meinungen 1 bis 6 von 89

Allgemeine Daten
Portemonnaie
grau
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram