Maitre Belg Diedburg red (4060001414) Portemonnaie
-
Günstigster Preis
Maitre - Leder Geldbörse mit RFID Schutz, Münzfach & Scheinfach für Damen &...
Auf Lager
45,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,26 €
→ zum Angebot
-
Maître Querbörse Damen Belg Diedburg Purse LH8F red 4060001414 300
61,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,56 €
→ zum Angebot
-
Maître Geldbörse Belg, mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
-
Maître Querbörse Damen Belg Diedburg Purse LH8F red - 10
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Maitre Belg Diedburg red (4060001414) Test
Nach dem Kauf meines dritten Maitre Geldbeutels bin ich rundum zufrieden. Der größere Innenraum ermöglicht es mir, mein Geld besser zu organisieren und verteilen - eine durchdachte Innovation meinerseits.
Schnelle Lieferung und ordentliche Verpackung. Leider hat die Qualität dieses neuen Maitre Portemonnaies stark nachgelassen. Der Reißverschluss ist schlecht verarbeitet, der Druckknopf öffnet sich von selbst und viele Nähte sind nur geklebt. Das Leder fühlt sich nicht hochwertig an.
In Anbetracht des Preises bin ich sehr enttäuscht. Eine Rücksendung habe ich in Erwägung gezogen. Mal sehen, wie lange es halten wird. Es ist schade, da ich zuvor ein Maitre Portemonnaie mit gleicher Aufteilung hatte und sehr zufrieden war.
Besten Dank für die schnelle Lieferung. Da es sich um ein Geschenk handelt, kann ich nichts zur Qualität sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen