Joop! Pero Ladon black (4140003770) Portemonnaie

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
87,96 €
Ø 94 €
87,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
87,96 €
Ø 94 €
87,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
ab 87,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Pero Ladon Geldbörse Leder 10 cm schwarz Koffer-Arena Joop! Pero Ladon Geldbörse Leder 10 cm schwarz 1-2 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
• JOOP! Geldbörse Joop - Herren Billfold Pero Ladon Otto JOOP! Geldbörse Joop - Herren Billfold Pero Ladon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,96 € Versand kostenfrei Gesamt 98,96 € → zum Angebot
• Joop! Pero Ladon Billfold V8 Black Amazon Marketplace Joop! Pero Ladon Billfold V8 Black Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.96 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Pero Ladon Geldbörse Leder 10 cm schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
JOOP! Geldbörse Joop - Herren Billfold Pero Ladon Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,96 € Versand kostenfrei Gesamt 98,96 € → zum Angebot
Joop! Pero Ladon Billfold V8 Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Joop! Pero Ladon Geldbörse Leder 10 cm schwarz 4140003770-900 koffer COM Angebotsinfo 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
JOOP! Brieftasche "Ladon V6", Leder, RFID-Schutz, für Herren, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
JOOP Geldbörse "Geldbörse Pero Ladon Billfold v8" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
JOOP! Pero Ladon Billfold V8 Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Joop! Pero Ladon black (4140003770) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Geldbörse
Gerhard November 2025

Meine Geldbörse begleitet mich seit drei Jahren zuverlässig und ich bin nach wie vor sehr zufrieden. Der Kauf hat sich gelohnt: die separaten Kartenfächer waren ausschlaggebend. Qualität und Verarbeitung sind ausgezeichnet, das Material wirkt langlebig und robust.

5/5
★★★★★ Portmonee hochwertig
Amazon Kunde Februar 2025

Mein Mann hat das Portmonee nun mehr 1 Jahr im täglichen Gebrauch - sieht immer noch top 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Amazon Kunde Juni 2024

Super Design beste Qualität typisch joop. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Herrenbrieftasche
Rita G Dezember 2022

Wunderschönes Portemonnaie, sehr weiches Leder und viele Fächer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Eigenschaften
Leder
Hochformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram