Joop! Manciano Itys (4140007821) black Kreditkartenetui

• Aus erstklassigem Rindleder gefertigt, bietet dieses Kreditkartenetui eine edle Haptik und lange Haltbarkeit.
• Mit vier Kreditkartenfächern ausgestattet, ermöglicht es eine übersichtliche Organisation wichtiger Karten.
• Der integrierte RFID-Blocker schützt effektiv vor unberechtigtem Auslesen sensibler Kartendaten.
• Das kompakte Format von 11 x 8 x 0,5 cm passt perfekt in jede Tasche oder Jackett.
• Drei zusätzliche Steckfächer bieten Platz für Visitenkarten, Notizen oder Belege.
• Mit einem Gesamtgewicht von nur 25 g ist es ein leichter und praktischer Begleiter im Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,85 €
Ø 42 €
39,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,85 €
Ø 42 €
39,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 40,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Manciano Itys - Kreditkartenetui 4cc 11 cm RFID (black) Markenkoffer Joop Manciano Itys - Kreditkartenetui 4cc 11 cm RFID (black) 0 40,85 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,98 € → zum Angebot
• Joop! Kartenhalter Manciano Itys Cardholder Black schwarz Amazon Marketplace Joop! Kartenhalter Manciano Itys Cardholder Black schwarz Auf Lager 40,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,81 € → zum Angebot
• JOOP! Geldbörse Joop - Herren Kartenhalter Manciano Itys Otto JOOP! Geldbörse Joop - Herren Kartenhalter Manciano Itys lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
• JOOP Geldbörse "Kartenetui Mancano Itys Cardholder sv5" BAUR JOOP Geldbörse "Kartenetui Mancano Itys Cardholder sv5" 3-5 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.85 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Joop Manciano Itys - Kreditkartenetui 4cc 11 cm RFID (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 40,85 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,98 € → zum Angebot
Joop! Kartenhalter Manciano Itys Cardholder Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,81 € → zum Angebot
JOOP! Geldbörse Joop - Herren Kartenhalter Manciano Itys Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
JOOP Geldbörse "Kartenetui Mancano Itys Cardholder sv5" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Testbericht Joop! Manciano Itys (4140007821) black

Joop! Manciano Itys (4140007821) black - Eleganter Schutz für Ihre Karten

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Stil mit diesem exquisiten Kreditkartenetui. Das hochwertige Accessoire aus feinstem Rindleder vereint zeitloses Design mit modernem Komfort. Vier Kreditkartenfächer bieten Ihnen ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Karten, während das zusätzliche Steckfach innen Raum für Notizen oder Bargeld schafft. Die kompakten Abmessungen von 11 x 8 x 0,5 cm machen den Geldbeutel zum idealen Begleiter für den stilbewussten Herren.

Sicherheit trifft auf Leichtigkeit

In einer Zeit, in der digitale Sicherheit von höchster Bedeutung ist, überzeugt dieses Modell mit einem integrierten RFID-Blocker. Diese fortschrittliche Technologie schützt Ihre sensiblen Kartendaten zuverlässig vor unberechtigtem Zugriff. Mit einem Gewicht von nur 25 Gramm fügt sich der Geldbeutel nahezu unmerklich in Ihre Tasche ein. Das praktische Sichtfach ermöglicht zudem einen schnellen Blick auf wichtige Dokumente oder Ausweise, ohne das Etui öffnen zu müssen.

Joop! Manciano Itys (4140007821) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Manciano Itys (4140007821) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Kreditkartenetui
schwarz
Ausstattung
3
mit Kreditkartenfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
4
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Maße & Gewicht
8 cm
25 g
11 cm
0,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram