Tom Tailor Ron (25308) brown Portemonnaie

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: braun
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
42,98 €
Ø 38 €
33,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
42,98 €
Ø 38 €
33,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 42,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Querformat RFID Leder Mittelgroß Braun Amazon Marketplace TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Querformat RFID Leder Mittelgroß Braun 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Geldbörse Bags, TTRON Brieftasche aus Leder Otto TOM TAILOR Geldbörse Bags, TTRON Brieftasche aus Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Tom Tailor Ron Geldbörse RFID Leder 12 cm - Braun Kaufland Tom Tailor Ron Geldbörse RFID Leder 12 cm - Braun 1-3 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.98 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Ron Herren Geldbörse Querformat RFID Leder Mittelgroß Braun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
TOM TAILOR Geldbörse Bags, TTRON Brieftasche aus Leder Otto TOM TAILOR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Herren TTRON Brieftasche aus Leder, braun, Logo Print, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 45,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Tom Tailor Ron Geldbörse RFID Leder 12 cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Tom Tailor Ron (25308) brown Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Simone H Januar 2022

Mein Vater hat dieses raue Lederportemonnaie zu Weihnachten geschenkt bekommen und liebt es! Die edle Verarbeitung, die schöne Farbe und die vielen Fächer für Karten haben ihn überzeugt. Besonders praktisch ist der durchsichtige Klappeinsatz für Ausweis oder Ähnliches. Ein echter Blickfang und dazu noch ein Schnäppchen!.

5/5
★★★★★ Schönes Produkt aber zerkratzt leicht
cali Februar 2021

Das Produkt hat mich überzeugt. Ich habe es als Geschenk für meinen Mann erworben. Einziger Nachteil: Das Leder vorne ist anfällig für Kratzer und wirkt dadurch schnell rustikal.

4/5
★★★★☆ Schöner Geldbeutel, Verpackung Mist
CelineCeline Dezember 2023

Ein luxuriöser echtleder Geldbeutel von bekannter Marke kam mit beschädigter Verpackung an, was mich enttäuschte. Ich musste ihn neu verpacken, da ich ihn als Weihnachtsgeschenk verschenken wollte. Hoffentlich verbessert sich die Verpackung in Zukunft, damit Missgeschicke vermieden werden können.

2/5
★★☆☆☆ Löst sich schnell auf
Sabrina T Juni 2024

Dieser Geldbeutel eignet sich eher für Handtaschen als für die Hosentasche. Leider halten die Nähte nicht lange, besonders am Münzfach. Nach einem halben Jahr ist das Portemonnaie bereits unbrauchbar.

Schade, denn zu Beginn schien es seinen Preis wert zu sein. Für Männer, die gerne Geld in ihren Hosentaschen tragen, ist dieses Modell möglicherweise geeignet, aber insgesamt muss ich leider von einem Kauf abraten.

2/5
★★☆☆☆ Schönes Portmonee aber ..
marinamarina Dezember 2023

Das Produkt kam leider stark zerkratzt bei mir an, vermutlich aufgrund des empfindlichen Leders. Es wirkte eher wie ein gebrauchtes Geschenk.

Meinungen 1 bis 5 von 31

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
braun
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram