Lacoste Daily City Wallet (NF4765DZ) noir Portemonnaie

• Gefertigt aus hochwertigem PVC-Kunstleder, das Langlebigkeit und pflegeleichte Handhabung im Alltag garantiert.
• Im praktischen Querformat konzipiert, bietet es optimale Übersicht und einfachen Zugriff auf den Inhalt.
• Ausgestattet mit separaten Fächern für Geldscheine, Münzen und Kreditkarten, sorgt es für eine strukturierte Organisation der Finanzen.
• Das zeitlose schwarze Design passt zu jedem Outfit und unterstreicht einen stilvollen, urbanen Lebensstil.
• Speziell für Damen entwickelt, vereint es Funktionalität und Mode in einem kompakten und eleganten Accessoire.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,50 €
Ø 72 €
71,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,50 €
Ø 72 €
71,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 71,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste Daily City - Geldbörse 8cc 19 cm (noir) Markenkoffer Lacoste Daily City - Geldbörse 8cc 19 cm (noir) 0 71,50 € + 0,13 € Versand Gesamt 71,63 € → zum Angebot
• LACOSTE Geldbörse Daily City Slim Zip Wallet Noir schwarz - Schwarz Kaufland LACOSTE Geldbörse Daily City Slim Zip Wallet Noir schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 77,57 € Versand kostenfrei Gesamt 77,57 € → zum Angebot
• Lacoste Geldbörse Daily City - Geldbörse 8cc 19 cm (noir) Otto Lacoste Geldbörse Daily City - Geldbörse 8cc 19 cm (noir) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,96 € Versand kostenfrei Gesamt 81,96 € → zum Angebot
• Lacoste Geldbörse 19 cm schwarz Koffer-Arena Lacoste Geldbörse 19 cm schwarz 1-2 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste Daily City Wallet (NF4765DZ)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.5 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste Daily City - Geldbörse 8cc 19 cm (noir) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 71,50 € + 0,13 € Versand Gesamt 71,63 € → zum Angebot
LACOSTE Geldbörse Daily City Slim Zip Wallet Noir schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,57 € Versand kostenfrei Gesamt 77,57 € → zum Angebot
Lacoste Geldbörse Daily City - Geldbörse 8cc 19 cm (noir) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,96 € Versand kostenfrei Gesamt 81,96 € → zum Angebot
Lacoste Geldbörse 19 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Lacoste Brieftasche mit Reißverschluss Daily City - BLACK Size One Size Lacoste Angebotsinfo Verfügbar 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.

Testbericht Lacoste Daily City Wallet (NF4765DZ) noir

Die Lacoste Daily City Wallet (NF4765DZ) noir - Eleganz im Alltag

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren urbanen Lifestyle. Diese stilvolle Geldbörse vereint Funktionalität mit zeitlosem Design. In elegantem Schwarz gehalten, passt sie sich mühelos jedem Outfit an und unterstreicht Ihren Sinn für Qualität. Das hochwertige Kunstleder verspricht nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch Langlebigkeit im täglichen Gebrauch. Ob beim Shopping oder im Büro - dieser Geldbeutel ist Ihr zuverlässiger Begleiter für alle Gelegenheiten.

Durchdachte Organisation für Ihren Alltag

Die durchdachte Aufteilung dieser Geldbörse macht sie zum praktischen Helfer in jeder Situation. Mit separaten Fächern für Geldscheine, Münzen und Kreditkarten behalten Sie stets den Überblick über Ihre Finanzen. Das geräumige Münzfach verhindert lästiges Kleingeldsuchen, während die Kreditkartenfächer Ihre wichtigsten Karten sicher und leicht zugänglich aufbewahren. Das Querformat bietet optimalen Platz, ohne aufzutragen - ideal für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen.

Lacoste Daily City Wallet (NF4765DZ) noir Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lacoste Daily City Wallet (NF4765DZ) noir? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
Eigenschaften
Kunstleder
PVC
Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram