Joop! Sofisticato 1.0 Belinda (4140007828) black Portemonnaie

• Das hochwertige Rindleder verleiht diesem Portemonnaie eine edle Optik und langlebige Qualität für täglichen Gebrauch.
• Mit 10 Kreditkartenfächern und zusätzlichen Steckfächern bietet es reichlich Platz für alle wichtigen Karten und Dokumente.
• Der integrierte RFID-Blocker schützt sensible Daten vor unbefugtem Zugriff und erhöht die Sicherheit beim Einkaufen.
• Das kompakte Format von 16 x 9 x 3 cm und das geringe Gewicht von 145 g machen es zum praktischen Begleiter für jede Handtasche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,75 €
Ø 84 €
79,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,75 €
Ø 84 €
79,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 83,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Geldbörse Sofisticato 1.0 Belinda Purse MH10 Black schwarz Amazon Marketplace Joop! Geldbörse Sofisticato 1.0 Belinda Purse MH10 Black schwarz Auf Lager 83,75 € Versand kostenfrei Gesamt 83,75 € → zum Angebot
• JOOP! Geldbörse Joop - Damen Geldbörse Sofisticato 1.0 Belinda Otto JOOP! Geldbörse Joop - Damen Geldbörse Sofisticato 1.0 Belinda lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,96 € Versand kostenfrei Gesamt 89,96 € → zum Angebot
• JOOP! Geldbörse, Druckknopf, RFID-Schutz, für Damen, schwarz, 99 GALERIA JOOP! Geldbörse, Druckknopf, RFID-Schutz, für Damen, schwarz, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• JOOP Geldbörse "Geldbörse Sofisticato 1.0 Belinda Purse mh10" BAUR JOOP Geldbörse "Geldbörse Sofisticato 1.0 Belinda Purse mh10" 3-5 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Sofisticato 1.0 Belinda (4140007828)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.75 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Geldbörse Sofisticato 1.0 Belinda Purse MH10 Black schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,75 € Versand kostenfrei Gesamt 83,75 € → zum Angebot
JOOP! Geldbörse Joop - Damen Geldbörse Sofisticato 1.0 Belinda Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,96 € Versand kostenfrei Gesamt 89,96 € → zum Angebot
JOOP! Geldbörse, Druckknopf, RFID-Schutz, für Damen, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
JOOP Geldbörse "Geldbörse Sofisticato 1.0 Belinda Purse mh10" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.

Testbericht Joop! Sofisticato 1.0 Belinda (4140007828) black

Joop! Sofisticato 1.0 Belinda (4140007828) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Damengeldbörse. Das edle Accessoire besticht durch sein zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung aus feinstem Rindleder. Es bietet Ihnen nicht nur ein repräsentatives Äußeres, sondern auch durchdachte Organisation für Ihre Wertsachen. Modernste RFID-Blocker-Technologie schützt dabei Ihre sensiblen Kartendaten vor unerwünschten Zugriffen und sorgt für ein beruhigendes Gefühl der Sicherheit im Alltag.

Durchdachte Fächeraufteilung für optimale Organisation

Die Geldbörse überzeugt mit einer großzügigen und dennoch kompakten Innenaufteilung. Mit einem geräumigen Geldscheinfach, zehn Kreditkartenfächern und einem praktischen Münzfach mit Reißverschluss bietet sie Platz für alle wichtigen Zahlungsmittel und Dokumente. Zusätzliche Steckfächer ermöglichen eine übersichtliche Aufbewahrung von Belegen oder persönlichen Notizen. Das clevere Fächerkonzept erlaubt Ihnen, selbst bei vollem Portemonnaie den Überblick zu behalten und schnell auf das Gewünschte zuzugreifen.

Joop! Sofisticato 1.0 Belinda (4140007828) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Sofisticato 1.0 Belinda (4140007828) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
3
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
10
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
16 cm
145 g
9 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram