Braun Büffel Asti (50400-660) cognac Schlüsseletui

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlüsseletui Für wen: Unisex Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
31,22 €
Ø 33 €
31,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
31,22 €
Ø 33 €
31,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 31,22 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Büffel Schlüsseletui Asti cognac Koffer to go Braun Büffel Schlüsseletui Asti cognac sofort lieferbar, 1-2 Werktage 31,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,17 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Schlüsseletui, Reißverschluss, Leder, für Damen, braun, 99 GALERIA BRAUN BÜFFEL Schlüsseletui, Reißverschluss, Leder, für Damen, braun, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL - Schlüsseletui aus feingenarbtem Rindsleder ASTI - Geräumige Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL - Schlüsseletui aus feingenarbtem Rindsleder ASTI - Geräumige 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• Braun Büffel Schlüsseltasche ASTI Schlüsseletui braun Otto Braun Büffel Schlüsseltasche ASTI Schlüsseletui braun lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Asti (50400-660)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.22 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Braun Büffel Schlüsseletui Asti cognac ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 31,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,17 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Schlüsseletui, Reißverschluss, Leder, für Damen, braun, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Braun Büffel Schlüsseltasche ASTI Schlüsseletui braun Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL - Schlüsseletui aus feingenarbtem Rindsleder ASTI - Geräumige Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Braun Büffel Schlüsseletui Asti cognac - 7 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Braun Büffel Leder Asti Rfid Schlüsseletui Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 49,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Braun Büffel Asti (50400-660) cognac Test

5/5
★★★★★ Schlüsseletui
Maiblüte Januar 2025

Das Büffel-Etui überzeugt: hochwertige Verarbeitung, angenehme Handhabung und passt problemlos in die Hosentasche. Nach täglichem Gebrauch keinerlei Gebrauchsspuren sichtbar — robust für den Alltag. Jederzeit wiederkaufenswert.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Mai 2025

Super Qualität, und tolle Farben verfügbar, nicht nur schwarz und dunkelbraun. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Schlüsseletui
braun
Ausstattung
mit Münzfach
Schlüsselhalter
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram