Braun Büffel Verona (40002-320) red Schlüsseletui

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlüsseletui Für wen: Damen Farbe: rot
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
44,90 €
Ø 41 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
44,90 €
Ø 41 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 44,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Büffel - Verona 40002 Rot - Key Cases , 0.2 l Taschenkaufhaus Braun Büffel - Verona 40002 Rot - Key Cases , 0.2 l 1-2 Werktage 44,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Verona Schlüsseletui Leder 11 cm Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL Verona Schlüsseletui Leder 11 cm 46,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,70 € → zum Angebot
• Braun Büffel Schlüsseltasche VERONA Schlüsseletui rot Otto Braun Büffel Schlüsseltasche VERONA Schlüsseletui rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Schlüsseletui Verona 40003 red - 7 Koffer-Kopf Braun Büffel Schlüsseletui Verona 40003 red - 7 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Verona (40002-320)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Braun Büffel - Verona 40002 Rot - Key Cases , 0.2 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Verona Schlüsseletui Leder 11 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,70 € → zum Angebot
Braun Büffel Schlüsseltasche VERONA Schlüsseletui rot Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Schlüsseletui Verona 40003 red 40002-320-080 Koffer to go Angebotsinfo 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Braun Büffel Schlüsseletui Verona 40003 red - 7 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Braun Büffel Verona (40002-320) red Test

5/5
★★★★★ als Geschenk sehr zu empfehlen
Horst S Februar 2026

Als Geschenk gedacht und mit großer Freude angekommen… sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Schlüsseletui
BK Dezember 2024

Das Schlüsseletui war ein Geschenk und die Beschenkte hat sich sehr darüber gefreut und ist damit auch immer noch sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön
Nirak Oktober 2023

Ich hatte dieses Teil verloren und war sehr traurig. Deshalb wollte ich es wieder ersetzen und bin ich erneut begeistert. Denke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Schlüsseletui
CitaCita Oktober 2022

Einfach nur schönHabe mir dieses Etui passend zum Geldbeutel gekauft. Hochwertige Ware hat seinen Preis. Dennoch finde ich es etwas zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Damen
Schlüsseletui
rot
Ausstattung
1
mit Steckfach innen
Kette mit Schlüsselring
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Kalbsleder
Querformat
Maße & Gewicht
11,5 cm
60 g
7 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram