Braun Büffel Asti (50400-660) black Schlüsseletui

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlüsseletui Für wen: Damen - Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,32 €
Ø 37 €
34,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
34,32 €
Ø 37 €
34,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 34,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Büffel Schlüsseletui Asti 50400 black Koffer to go Braun Büffel Schlüsseletui Asti 50400 black sofort lieferbar, 1-2 Werktage 34,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,27 € → zum Angebot
• Braun Büffel Schlüsseltasche ASTI Schlüsseletui schwarz Otto Braun Büffel Schlüsseltasche ASTI Schlüsseletui schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Schlüsseletui Asti 50400 black - 7 Koffer-Kopf Braun Büffel Schlüsseletui Asti 50400 black - 7 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL - Schlüsseletui aus feingenarbtem Rindsleder ASTI - Geräumige Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL - Schlüsseletui aus feingenarbtem Rindsleder ASTI - Geräumige Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Asti (50400-660)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.32 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Braun Büffel Schlüsseletui Asti 50400 black ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 34,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,27 € → zum Angebot
Braun Büffel Schlüsseltasche ASTI Schlüsseletui schwarz Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Schlüsseletui Asti 50400 black - 7 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Braun Büffel Leder Asti Rfid Schlüsseletui Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 49,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL - Schlüsseletui aus feingenarbtem Rindsleder ASTI - Geräumige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:37 Uhr.

Braun Büffel Asti (50400-660) black Test

5/5
★★★★★ Schlüsseletui
Maiblüte Januar 2025

Das Büffel-Etui überzeugt mit hervorragender Qualität und angenehmer Handhabung. Trage es täglich in der Hosentasche – bisher keinerlei Gebrauchsspuren. Robust, stilvoll und praktisch; ein Kauf, den ich jederzeit wiederholen würde.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Mai 2025

Super Qualität, und tolle Farben verfügbar, nicht nur schwarz und dunkelbraun. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Schlüsseletui
schwarz
Ausstattung
mit Münzfach
Schlüsselhalter
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram