Tatonka Big Plain Wallet (2896) black Portemonnaie

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Geldbeutel Big Plain Wallet - Geldbörse mit Münzfach und Fächern für Amazon Tatonka Geldbeutel Big Plain Wallet - Geldbörse mit Münzfach und Fächern für Auf Lager 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• TATONKA® Geldbörse Big Plain Wallet Geldbörse Otto TATONKA® Geldbörse Big Plain Wallet Geldbörse lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Tatonka Big Plain Wallet - STK - off black biwak Tatonka Big Plain Wallet - STK - off black 1-3 Werktage 17,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• Tatonka Big Plain Wallet off black 2896 Unterwegs Tatonka Big Plain Wallet off black 2896 21,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka Big Plain Wallet (2896)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TATONKA® Geldbörse Big Plain Wallet Geldbörse ✓ Bester Preis Otto EXPedition - offizieller TATONKA® - Herstellershop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Tatonka Geldbeutel Big Plain Wallet - Geldbörse mit Münzfach und Fächern für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Tatonka Geldbeutel Big Plain Wallet - Geldbörse mit Münzfach und Fächern für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Tatonka Big Plain Wallet - STK - off black biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Tatonka Big Plain Wallet off black 2896 Unterwegs Angebotsinfo 21,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Tatonka Big Plain Wallet off black - Dunkelgrau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Tatonka Big Plain Wallet (2896) black Test

5/5
★★★★★ Robust und perfekte Aufteilung
Buck C Dezember 2024

Ich habe das Tataonka Big Plain Wallet zum zweiten Mal gekauft – diesmal wegen einer neuen Farbe. Mein erstes Portemonnaie begleitet mich seit Jahren ohne sichtbare Abnutzungen. Sehr robust, der Reißverschluss läuft einwandfrei.

Die Innenaufteilung ist ideal: viele Karten, Führerschein und Fahrzeugschein passen problemlos. Das Material ist angenehm weich, dennoch widerstandsfähig. Insgesamt ein stimmiges Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Geldbörse
Andrea W November 2020

Erstaunliche Verarbeitung und geräumiges Design, die ideale Geldbörse für Frauen, die alles zur Hand haben wollen. Praktisch für Einkaufen, Platz für Bankkarten, Münzen und Geldscheine. Schöne Farbe und hochwertiges Material. Sehr empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Für mich unbrauchbar
M.Ceyran Oktober 2020

Ich habe diese Geldbörse nach Maß bestellt, damit mein Fahrzeugschein, Geldscheine, Karten usw. hineinpassen und die Geldbörse nicht zu groß für die Hosentasche ist. Leider passen die runden Ecken des Fahrzeugscheins nicht durch den Reißverschluss, was zu Knicken im Papier führt.

Die Größe des Fahrzeugscheins ist standardmäßig und daher sollte die Geldbörse eigentlich passen. Trotzdem ein praktisches Portemonnaie für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Sehr gute Verarbeitung.
9411joachim Februar 2023

Sehr schnelle Lieferung. Sehr gute Verarbeitung und die Größe ist ausreichend für genügend Münzen u. Scheine. Würde es jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Reißverschlussfach innen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Hochformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram