Oxmox RFID Wallet (80810) lizard Portemonnaie

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 34,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Lizard Embossed Black... Amazon Marketplace Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Lizard Embossed Black... Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Lizard Embossed Black... Kaufland oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Lizard Embossed Black... 1-3 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• OXMOX Geldbörse Leather, Leder Otto OXMOX Geldbörse Leather, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
• Oxmox Hochkantbörse Herren 80810 lizard Koffer to go Oxmox Hochkantbörse Herren 80810 lizard sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Oxmox RFID Wallet (80810)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Lizard Embossed Black schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Lizard Embossed Black schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
OXMOX Geldbörse Leather, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Oxmox Hochkantbörse Herren 80810 lizard Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Oxmox Hochkantbörse Herren 80810 lizard - 13 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:24 Uhr.

Oxmox RFID Wallet (80810) lizard Test

5/5
★★★★★ Top Qualität !
Matthias V März 2026

Die hochwertige Geldbörse überzeugt durch angenehme, griffige Haptik und solide Verarbeitung. Zahlreiche Kartenfächer sowie separates, sicheres Münzfach und geräumiges Scheinefach bieten im Alltag viel Platz – ideale Wahl für Qualität und Funktionalität.

3/5
★★★☆☆ Gewohnt sehr gute Qualität, Amazon Marketplace ca. 10% zu teuer
IT-Spezialist Mai 2023

Mein neuer Oxmox Geldbeutel ist wie meine vorherigen - gut verarbeitet, optisch ansprechend und funktional. Das Leder ist etwas dick, im Vergleich zu einem Geldbeutel aus weichem Leder von Aldi Süd, der gut 10 Jahre lang gehalten hat. Ich frage mich jedoch, wie lange ich ein Portemonnaie in der Größe 9x12,5 cm noch brauche, da sich die Größe von Geldscheinen und Dokumenten/Karten verringert. Leider bietet Oxmox wenig Auswahl an verschiedenen Geldbörsenformaten. Wenn das Branding von Oxmox nicht so überwältigend wäre, hätte ich wahrscheinlich ein schlichteres, neutrales Design ohne JumpingJack oder Eidechse gewählt.

5/5
★★★★★ Einfach nur gut!
Juergen R März 2026

Oxmox- da gibt es einfach keine Alternative dafür. Preis/Leistung/Verarbeitung und Funktionalität sind super. Ich bleibe Oxmox treu!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
PP Januar 2026

Sehr gute Verarbeitung und langlebig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Unisex
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
8
RFID-Blocker
ohne Verschluss
Eigenschaften
Leder
Hochformat
Maße & Gewicht
9,5 cm
12,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram