Oxmox RFID Wallet (80810) black Portemonnaie
-
Günstigster Preis
oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Pure Metal Round Black 1-3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
-
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Pure Metal Round Black
Auf Lager
41,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,98 €
→ zum Angebot
-
OXMOX Geldbörse Leather, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
-
Oxmox Hochkantbörse Herren 80810 black
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Oxmox RFID Wallet (80810) black Test
Mein neuer Oxmox Geldbeutel ist gut verarbeitet, optisch ansprechend und funktional. Das Leder ist etwas dick, im Vergleich zu meinem vorherigen Geldbeutel von Aldi Süd, der aus weichem Leder hergestellt war und über 10 Jahre gehalten hat. Allerdings ist die Oberfläche des Oxmox Geldbeutels leider nicht so strapazierfähig. Da sich mein Geldbörsen-Format ändert, da ich weniger Geldscheine und kleinere Dokumente/Karten besitze, überlege ich, ob ich dieses Format noch lange brauche.
Leider bietet Oxmox nur wenige verschiedene Geldbörsen-Formate an. Wenn der Brand-Aufdruck nicht so groß wäre, hätte ich auch das schlichte Design ohne JumpingJack oder Lizard gewählt.
Sehr gute Verarbeitung und langlebig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Kompakte Größe für die gängigsten Karten und Ausweise. Wer unzählige Karten hat, der wird Platzprobleme bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich kaufe diesen Geldbeutel schon jahrelang für meinen Mann. Er hat sehr viele Fächer ist sehr robust und trotzdem ein total angenehmes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen