Oxmox RFID Wallet (80810) jumping jack Portemonnaie

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,95 €
Ø 38 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,95 €
Ø 38 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 37,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Jumping Jack Embossed... Amazon Marketplace Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Jumping Jack Embossed... Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Jumping Jack Embossed... Kaufland oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Jumping Jack Embossed... 1-3 Werktage 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• OXMOX Geldbörse Leather, Leder Otto OXMOX Geldbörse Leather, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
• Oxmox Hochkantbörse Herren 80810 jumping jack Koffer to go Oxmox Hochkantbörse Herren 80810 jumping jack sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Oxmox RFID Wallet (80810)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Jumping Jack Embossed Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
oxmox Leder Geldbörse Leather RFID Protect Kombibörse Jumping Jack Embossed Black Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
OXMOX Geldbörse Leather, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Oxmox Hochkantbörse Herren 80810 jumping jack Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Oxmox Hochkantbörse Herren 80810 jumping jack - 13 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Oxmox RFID Wallet (80810) jumping jack Test

5/5
★★★★★ Top Qualität !
Matthias V März 2026

Die Geldbörse überzeugt mit hochwertiger, angenehmer Haptik und guter Griffigkeit; robust, nicht zu weich. Viele Kartenfächer, sicheres Münzfach und übersichtliches Scheinfach bieten Alltagstauglichkeit. Klare Kaufempfehlung.

3/5
★★★☆☆ Gewohnt sehr gute Qualität, Amazon Marketplace ca. 10% zu teuer
IT-Spezialist Mai 2023

Mein neuer Oxmox Geldbeutel ist sehr gut verarbeitet und funktional, aber das Leder ist etwas dick. Ich hatte einen anderen Geldbeutel von Aldi Süd, der halb so teuer war und aus weichem Leder bestand, der jedoch nach 10 Jahren unansehnlich wurde. Ich bin mir nicht sicher, wie lange ich das Format 9x12,5 cm noch brauchen werde, da Geldscheine weniger werden und alle Dokumente/Karten kleiner sind. Oxmox bietet leider kaum verschiedene Formate an und der Aufdruck des Logos ist etwas zu groß. Ich hätte lieber ein einfacheres und neutrales Design ohne Muster gewählt.

5/5
★★★★★ Einfach nur gut!
Juergen R März 2026

Oxmox- da gibt es einfach keine Alternative dafür. Preis/Leistung/Verarbeitung und Funktionalität sind super. Ich bleibe Oxmox treu!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
PP Januar 2026

Sehr gute Verarbeitung und langlebig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Unisex
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Kreditkartenfach
8
RFID-Blocker
ohne Verschluss
Eigenschaften
Leder
Hochformat
Maße & Gewicht
9,5 cm
12,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram